А так рисую Я!

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Мэри, 5 июл 2006.

  1. Мэри Новичок

    На руке...
    [IMG].
    Надо ли мне выставлять ещё?
  2. MonolitH Новичок

    Даёшь еще! Молодец! Очень красиво! :up:
  3. Mazay Новичок

    давай еще! прикольно!
  4. MonolitH Новичок

    KxM... Пеши исчо ! :)))
  5. Мэри Новичок

  6. cj Местный

    Епт! Да , нехило ! :up:
    руки далее-ееко не ккрюки , что не может не радовать :up:
  7. Jael Местный

    мне тоже многое понравилось :D молодец! :up:
    талант на лицо, вот только развивать видимо ленно немного, да?
  8. MonolitH Новичок

    Kx! Супер! :up: :up: :up:
  9. Мэри Новичок

    Когда скучно тогда и рисую, а так редко бывает скучно...
  10. Jael Местный

    а я вот за линейку опять засел... блин!
  11. aram Местный

    гдето я уже видел это !notsure!
  12. Мэри Новичок

    В сети наверно, со второй попытки нормально записала. В начале случайно в чью-то папку...Удалять же нельзя ((( Потом решила попробовать ещё и вроде вышло.
  13. MonolitH Новичок

    Мэри, молодец! Давай раскрывай свой талант дальше, и наверное будешь художнегом :)))
  14. Мэри Новичок

    От слова худо...Если не поступлю, мне прийдётся, даже не знаю чем заниматься... А как ты себе представляешь расскрывать талант? Целый день сидеть и рисовать? Не, это не про меня...если порисую раз в 2 недели, уже счастье. Поступить бы в Харьков, а меня не отпустят, в Донецке такого нет. Разве что Донбасская национальная академия архитектуры (МИССИ), так там чуть больше 5 человек на место. А с моими знаниями ((( Вообще, сейчас пробую, но там как я поняла, все что-нибудь заканчивали: курс, лицеи с наклоном... В донецке, кажется, больше ничего без математики, химии, физики и истории, того что мне нравится нет...
  15. sunchess Новичок

    Когда учился (частично) в художке нашей, там был народ, который целенаправленно готовился для поступления в миси. И причем готовился серьезно. Т.е. в миси так просто непопадешь. Правда это было года 3-4 назад, но недумаю, что много изменилось. :?
  16. Мэри Новичок

    Ты прав! Там все повёрнутые... Потому что негде реализовать больше художественные наклонности достойно, с получением высшего...Только куда-то ехать надо, чтобы получить возможность, не продумано как-то, так мало в Украине ВУЗОВ, этой специализации...

    Что значит частично учился в НАШЕЙ художке? Это где?
  17. sunchess Новичок

    ну, в районе автографа, ниже там, во дворах. Она вроде называется типа донецкая и т.д. И ненадо засорять тему. ;) Личка есть.
  18. Мэри Новичок

    Не понравилось там? Или чего? А много туда ходят людей, кажется, там подруга занималась...
  19. Мэри Новичок

    Опять таки с телефона...
    [IMG]

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)