Вопросы связаные с кс,вопросы к админам кс.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем CaS, 7 июн 2006.

  1. Borising Местный

    ОБРАЩЯЮСЬ КО ВСЕМ АДМИНАМ ЗДЕЛАЙТЕ МЕНЯ АДМИНОМ ПОЖАЛУЙСТА Я ИГРАЮ 6 ЧАСОВ В ДЕНЬ ПЛЗ Я ЧИТЕРОВ ХОРОШО ПАЛЮ ВОТ СЕДНЯ CJ БЫЛ С ЧИТОМ!
  2. cj Местный

    Спасибо! если это шутка то несмешно (
    А если серьезно то какой из ти админ , если ты чеснейшиших играков за читеров считаеш ?
    зы +1 за кандидатуру Бориса) :up:
  3. Вот уж действительно смешно- 2 дня назад был забанен по подозрению в читерстве, а сейчас админство требует! ХА!
  4. sunchess Новичок

    А разве недосататочно админов для нормальной работы сервера? помоему более чем.
  5. **Raziel** Новичок

    А разве ты видишь нормальную игру? Читеров куча.... админов в игре вечно нет ;)
  6. Я играю каждый день, читеров стало меньше. А мож они умнее, не такие явные читы используют.
  7. Borising Местный

    почему из кс выкидует и пишет



    BAD: 176:svc_bad
    Host_Error: CL_ParseServerMessage: Illegible server message - svc_bad
  8. aram Местный

    +1 голос за Бориса)))
  9. xXx Местный

    А ты не пробывал админа позвать?
    Стукнуть хоть бы в Асю?
    Я скоко за компом не сижу ася молчит,тобиш читеров нед,а то что я админ ето не значит,что я в кс целыми днями сидеть должен.
    З.Ы. Может то что я написал показалось грубость-знайте ето не так!!
  10. dog Новичок

    Я играю довольно часто мой ник WHO да и ХХХ к вечеру поттягивается так что админов хватает!!!!!
  11. CaS Новичок

    В том то и дело что вечером по три по четыре админа сидит одновременно, а вот днем нет вообще никого. ((
  12. bomzh Новичок

    как попасть на сервак?

    хочу играть, мой ip 81.211.43.177

    когда конекчусь пишет

    connect cs.games.donapex.net
    Connecting to cs.games.donapex.net...
    You have been banned from this server.

    Retrying cs.games.donapex.net...
    You have been banned from this server.

    вопрос: кто меня забанил если я не разу не играл, и если забанили то разбаньте.....
  13. Borising Местный

    ладно если вы админы как вы их узнаете что он читер?" личто я узнаю любую прогу!"
  14. cj Местный

    Одну уже узнал ... гагага )
  15. TEX Новичок

    Обьясняю. Любая прога оказывает какое либо влияние на перемещения прицела. Более менее хорошо играющий человек может легко определить что в силах человеческих а что нет. Отсюда и вывод.
    Я уже не говорю про спидхаки и тому подобные вещи.
  16. Axik Новичок

    Совершенно нет.
    Если вы играли на свинне то знаете, кто такой робот, так вот его банят просто потому что он выносит 3/4 команды или всю, и против него не интересно играть;)
    А если у человека "пошла игра", например, сегодня я вечером зашёл (12.9), мне сразу после получаса игры сказали что я читер :deal:

    Это полный бред. Если D&BXXX не знает что есть sk. ***, то как же он может определить читер другой игрок или нет.
  17. xXx Местный

    Слушай ты уж извени,что я не кибер манияк,который следит за всеми чемпами по КСу, я играю в кс на любительском уровне и мне того хватает,а точ то я назвал тебя читером я не имел ето всьерьез!!
  18. TEX Новичок

    За всех админов сказать не смогу, но за себя точно. Я достаточно точно могу казть кто читер а кто нет. Кто-такой робот примерно знаю, видел в реале. и знаю как играет, скажу сразу не самый лучший игрок. И то что он выносит 3\4 команды говорит только о ВАШЕМ уровне игры, а не о читерстве.
  19. Svinn Новичок

    Ну , допустим, Робота забанили один раз и за лишнее на скринах SS )). И все таки, автоаим большинства читов даже в 1 градус заметен и надо иметь очень большую выдержку что бы не попалитса с валхаком или ЕСП. С другой стороны, есть читы с таким мягким разворотом аима, что отличить от хорошего игрока почти не возможно. Особенно на АВП (ИМХО- идеальное оружие для читаков). Это конечно грустно, но не смертельно - пусть юзающие их считают себя атцами. ) А вопли "читер!.. читер!" - это норма для кс- большинству легче обвинить кого-то в этом, чем самому себе признатся, что плохо иль не удачно играешь против него. И не случайно 90% обвинений в читерстве- со стороны противника, а не товарищей по команде )).
  20. TEX Новичок

    Кстати свинн, небольшой оффтоп. Пытался зайти на ваш сервак.. теперь у вас нужно 2 античита запускать? и еще.. ставлю последний патч с вашего ФТП, и при попытке подключится к ЛЮБОМУ серваку виснит все.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)