Вопросы связаные с кс,вопросы к админам кс.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем CaS, 7 июн 2006.

  1. CaS Новичок

    Ну я не реже в кс играю,но меня врядли поставят потому что я с другой сетки =(.А так я б тоже хотел внести свою посильную помощь в наведении порядка на сервере, и большинство админов меня знает как законопослушного игрока :)
  2. cj Местный

    это про кого ???? ???? А ?
  3. CaS Новичок

    эТо про драгуна или Ramma кто как его знает, говорит что его лишили прав, только я не понимаю за что.
  4. Вопрос, может и не сюда. После грозы меня кикает сервер, в правом углу пишет CL_FlushEntityPacket, вроде так. Чего это может быть??
  5. xXx Местный

    Конечно может и оффтоп,но что то у меня какая-то байда с темой Баны в кс
  6. MonolitH Новичок

    Y Bcex :(
  7. Дикий Новичок

    Подскажите по поводу подключения CS по инету. Пытаюсь подключиться, все конектиться, заходит в игру, но после нескольких секунд игра виснет, появляються надписи в игре:
    " ML_NOTFOUND (LANG) "
    после CS вообще вылетает и выскакивает ошибка:
    R_Renderview: Null world model

    Подскажите чего ему нужно?
  8. akinak Активный пользователь

    Судя по всему - клиент нормальный ему нужен.
  9. Дикий Новичок

    Так с нашей сети его брал...И самое главное, на некоторые серваки по инету нормально заходит, а на другие нет, на наш в том числе...
  10. Раду Новичок

    Предлагаю дать админские права товарищу CaS'y... т.к играет он часто. следить за серваком ессно будет,а то в последнее время админов на серваке что то не видно.. :? ;) Акинак,подумай над этим предложением ;) :up:
  11. akinak Активный пользователь

    А никакие патчи, паки, сс клиенты на него не ставились?
    Скорее всего в них дело.
  12. Borising Местный

    за точ меня забанели в кс я всегда уважал админов и некогда нечитерил прошу разбанеть меня 172.16.2.86 я тока вчера к донапексу потключился какой я читер! я не читер могу доказать! "Boris"
  13. akinak Активный пользователь


    За читы.
    Использование айма и валхака.
  14. Borising Местный

    на скока ты забанел?
  15. **Raziel** Новичок

    Боря,как ты мог? А говорил админов уважаешь.... :D
  16. akinak Активный пользователь

    Как всегда.
    Навсегда.
  17. TEX Новичок

    Akinak, а ты же вроде говорил что в связи с уменьшением кол-ва читеров перманентный бан отменяется? :) Тем более человек из локалки...
  18. Дикий Новичок

    Ставились, патч v19 и v24, также взятые с нашей сети.
    Еще момент заметил, на некоторые серваки в инете заходит, на некоторые (в т.ч. и наш) выдает те ошибки, которые рассмотренны выше, а на некоторых (они в большинтве) выдает при соединении что то "...class C".
  19. akinak Активный пользователь

    Разбанены.
  20. akinak Активный пользователь

    Дело в патчах.
    Для игры на нашем сервере не нужен ни 19, ни 24 патч.
    Скорее всего, вы ставили их для игры на сервере Свина.
    Как вариант - можно поставить второй клиент кс, дабы играть на нескольких серверах.

    А по поводу "...class C" - это означает, что у вас пиратский (не лецинзионный) клиент. Стрим серверы, а их сейчас в интернете большинство, их к себе не пускают.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)