Вопросы связаные с кс,вопросы к админам кс.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем CaS, 7 июн 2006.

  1. Raz[el] Новичок

    я не руский,я юкрениан типоша :D а учиццо мне во вред :p сам написал х.й шо поймёш... а на счёт того что читер я или нет,мне до одного места как ты думаеш,мнение окружающих для мя ничё не значит...думаеш шо я читер-думай,у нас в стране такого не запрещали =) я играю для себя,а кто такой I hate PEOPLE я ненаю,был бы я админ,я бы глянул как он играет,чесно или с прогой,а так это не моё дело...
  2. Denis Местный

    Raz[el] Вот сейчас ты несёшь бред какойто...
  3. Raz[el] Новичок

    Denis, какой бред,в том шо мне мягко говоря срать на мнение других?или то что он подозревает меня и Enzo в читерстве?мне как-то всёрафно-чесно...обьясни что в моём сообщении так называемый тобою "бред" ?
  4. Ребята, мож хватит флудить? Выясняйте личные отношения в аське или личке..
  5. Raz[el] Новичок

    скорее фсего ты прав...но тут интереснее :D
  6. нахабний Местный

    переустановил контру на новую, появились вопросы:

    подскажите пропись при которой основное оружие сразу становится когда его подбираешь?

    тормозит слегка изображение, как исправить?

    во время игры перестает работать консоль, при нажатии на кнопку просто ничего не происходит.
  7. colt Местный

    пропись не знаю, но в опциях эта фича выставляется.

    ----

    WCG GUI залочило консоль
  8. Fear13 Новичок

    Re:

    Пропись _cl_autowepswitch "1"
  9. gamerkucha Местный

    когда на votemap все карты кинут, или хотябы dust2 nuke inferno tuscan forge????? ато это не дела!!!
  10. akinak Активный пользователь

    На game.donapex.net:27015 запущен совсем новый сервер. Стоят только чемповские карты. И серверный античит Хлгвард.
    Просьба протестировать, в теории должен упасть пинг, исчезнуть лаги и дисконекты, в общем все должно быть хорошо. Поэтому если будут какие-либо проблемы, то просьба сообщить.
    Отдельное спасибо colt'у за проделанную работу.
  11. gamerkucha Местный

    Ура!! =) круто ребята =))) долго это ждал :)))
  12. K@Z@N Местный

    так что там с сервером?
    не работает ?
  13. HOOK Местный

    Ситуация с серверами на Апексе напоминает анекдотическую :( В последнее время КАЖДЫЕ выходные какой-нибудь сервак умирает, а сейчас так и все два. Неужели так сложно раз их до ума довести и не отключать? По всей видимости совсем туго с железом для серверов :( Хотя возможно просто на фоне проблем с инетом (размер соответствующей темы на форуме впечатляет) проблема с Контрой малозначительна и решается провайдером по остаточному принципу... Просто подумалось что с серваками попроще справиться, все-таки это локалка. Как-то же у Горизонта сервер 172.19.254.18:27015 (cs.gorizont.dn.ua) пашет постоянно, а у нас сплошные сложности :(

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)