Вопросы связаные с кс,вопросы к админам кс.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем CaS, 7 июн 2006.

  1. Nutscracker Новичок

    Зачем было делать огонь по своим? - чтобы возникали обиды противоречия всякие проблемы - типа случайно попавшей под ноги гранамы или выстрела через своего во врага?...а потом люди начинают матом друг на друга гнать и разбираться из за этого...
  2. CaS Новичок

    Что то с сервером лагает ппц...у всех игроков бывает больше >100 по нет графу со связью вроде все нормально зеленая линия более или менее прямая, без потерь, наверно что то с машиной ?
  3. FliPerS Новичок

    Не то слово :(
  4. sliders Новичок

    зашел к вам поиграть и тут увидел полный беспредел! админ есть вопрос! как могут играть люди если сами админы играют с читами, а после 12 ночи вообще все кому не попадя с читол рулит. игроки играют и счет у них 36 на 2, 48 на 10 и тд и тп. я вообще считаю что админы должны быть нааамного старше чем 20 летние пацаны, а у вас смотрю вся молодежб в админах ходит! ребята так нельзя! в наглую рулят с читами и все молчат так как занют что он админ. а если кто то другой с читом рулит значит друг админа. я говорю админу что игрок с читом рулит и дает нереальные хеды с пистолета терра причем одной пулей и счет у него 34 на 5, а админ мне говорит что он без читов играет, смешно ребята такое слушать. нафиг вообще нужны адимны? наверное что бы хорошо с читами играть . выберайте адимнаим игроков которым 25-30 лет , а может и старше возможно тогда и порядок будет. спасибо!!!!
  5. <<ViRus>> Местный

    чисто к примеру! много ли вы знаете админов которым 25-30, которые играют в кс с таким энтузиастом как вы??? У людей таких возростов имееться семья, и она важнее будет чем кс. Опять ведь, что мешает вам написать другим существующим админам, ведь он не один там в списке!!! И еще, если у человека хороший скил, то почему он читер?
  6. У нас есть много игроков на сервере, которые при удачном дне спокойно могут такое делать. И читы здесь не при чем.
  7. CMbICJI Местный

    вовчик, еси человек предъявляет подобные притензии, то ты ему своими речами ничего не докажешь)
  8. sliders Новичок

    ребята, вы считаете что человек может играть со счетом 38 на 2 и знать где стоит другой игрок заранее и давать хеды в голову с пистолета, а так же раздавать с пистолета хеды направо и на лево на проятжении 3-4 раундов против винтовок и автоматов? ну тогда я вам действительно ничего не могу доказать, а я и не собираюсь доказывать вам ничего я просто высказал свое мнение! И знаите не обязательно быть адимном и играть в игру достаточно зайти в спектатор и просмостреть кто и с чем играет и все! Да, я думаю что админы должны быть намного постарше чем 20 летние ребята у таких взрослых админов нет тенденции кому то показать что я вот главный, а ты никто и поменьше у них амбиций! думаю у шороших админов должны следить за порядком а не показывать пример как играть с читами и им не должно быть заглавное быть на первом месте в игре, а должно быть главным следить за порядком в игре и что бы все играли на ровне (я имею ввиду без читов). а на вашем серваке я так понял очень мало чесных админов и их всего пару человек! ребята что бы вы мне не говорили а играть со счетом 38 на 2 это нереал.да, я знаю ребят которые играют хорошо на серваке у вас но ни с таким счетом!

    <<ViRus>> ты ведь админ задумайся ведь все люди и ввсе хотят чесной игры а не игры в одни ворота!
  9. K@Z@N Местный

    Ребята, я пришел к выводу что человек просто не знает наших ребят админов ,а счет 38 2 если ты видишь такое впервые могу дать пару своих нечаяных скринов ))А о том чтоб админы читера забудь вообще!я говорю это не как адм а просто как игрок не в обиду тебе ты ж ешо бот я сам таким был и считал многих адмс читерами )
  10. Raz[el] Новичок

    sliders,тебе самоу не смешно шо ты написал? для тебя счёт 38-2 это дар свыше?который дан пару людям...еси чел со стажем игры в КС хорошо играет,у него гуд скил ... и т.д. и т.п а у тебя руки не с того места,и играть ты неумееш,это не значит шо другие читера...ты я смарю очень хочеш доказать шо какой-то там админ-читер,так шо тебе мешает записать демку раз уж ты так настоятельно говориш и уверен в своих словах,можеш хотя бы ник админа написать,корого ты называеш читером,мне для сипя,чисто поржать... :Dа на счёт админов 25-30лет,поверь таких людей оч мало,кому нужна игра,хотя есть семья...нах оно кому нада?темболее еси человек старше,это не значит что он лучше разбирается в подобном...
  11. CMbICJI Местный

    Ув, sliders, если вас не устраивает этот сервер - вас тут никто не держит, и оскарблять игроков подобным образом, тоже не следует.
    Из всего выше сказанного я понял, что ваш уровень и стаж игры не очень велик, еси вы сами это понимаете, то к чему подобные сообщения. Думаю писать о том как "читеры" могут так играть, и оставаться безнаказанными - глупо, поэтому не буду.
  12. Raz[el] Новичок

    Мить,ну может он просто хо обратить на ся фниманиЁ :D и показацца умнее и опытнее других...хатя ничё у него не получилось,по крайней для мя он никаких умный и положительный эмоций не вызвал,хатя немного и посмеялся :D
  13. sliders Новичок

    если я кого то обидел своими высказываниями то я извеняюсь перед адимнами но и согласитесь с тем что не все админы играют чесно! Да возможно что есть игроки которые играют хорошо! На себя обращать внимание я не собираюсь он мне нафиг не нужно, а чесной игры хочется вот и все! И скажу так что я никого не собирался оскорблять, а просто обратился с вопросом к админам! я так понял что мне отвечают именно админы которым по 18-20 лет и поэтому они так кипятятся. ребята если вы играете без читов и с таким счетом то отдаю вам свое уважение а если вы прикрываетет читеров то все это пусть на вашей совести! удачи в игре
  14. Raz[el] Новичок

    нехо тя обидеть...но напрашиваецца вопрос,ты не русский? :D
  15. sliders Новичок

    нехо тя обидеть...но напрашиваецца вопрос,ты не русский?

    Raz[el] ты сначала без ошибок научись писать РУССКИЙ пацан!

    да ты задрал русский не русский ты сегодне вместе с I HATE PEOPLE играл и какой у вас счет был: у тебя 39 на 2, а у него 45 на 4 и это хороший игрок или Читер.

    да шо вы гоните пацаны блин
  16. PROfess0r Местный

    Учись играть.Прекращай критиковать игру других не имея опыта.Люди годами оттачивали свои навыки,потому и играют хорошо.К твоему сведению I Hate People (aka EnZ0) - Админ.
  17. ov3r1ord Местный

    Сори конечно не мое дело но всеже.

    Лично я немогу сказать что я папка, но в тоже время не нуп) . и в КС наччал шпилить с 2000г. и (лично я) умею ориентироватся по игрокам, знаю где может быть будет сидеть противник, всегда играю без музыки (кроме мяса). и все время слушаю шаги, выстрелы...
    Поэтому если у меня допустим килов 20 а смертей 3. не факт что я читер. Может быть противники нубы.

    так EnZ0 не трогать очень много про него слышал)) Хоть в реале не знаю) Парень просто Отличный Игрок.

    Ыы
  18. K@Z@N Местный

    Сюдя по твоим словам и по твоей игре выходит что я не НОООП :D ti 8 let ya 8 mesyasev :p ne v obidy tebe prosto dlya sebya skazal
  19. ov3r1ord Местный

    я не обижаюсь)) Ы)
  20. sliders Новичок

    ок, закрыли тему!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)