Вопросы связаные с кс,вопросы к админам кс.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем CaS, 7 июн 2006.

  1. Tourist Новичок

    спс за ответ, но говорю же, и в АНГЛ раскладке всё равно
  2. БРАТИШКА Новичок

    поставь у себя стандартный англ язык а не русс или какой либо другой и только тогда пробуй запустить игру

    [IMG]
  3. Twister Местный

    не вопрос, но пожелание. Сделайте что-нить с пингом пожалуйста, ибо что на хотпоинте, что на апексе у меня почему-то одинаковый пинг. Так разница небо и земля... на хотпоинте при таком пинге ещё и нормальная стрельба, а на апексе ваще мрак, при том что апекс - внутрисетевой сервер, а хп - инетовский. вобщем тт
  4. CMbICJI Местный

    тоже пожелание, админы, еси не можете заходить так часто в кс, как это необходимо, то придумайте, че нить, чтобы на сервере стало поменьше читеров. Проблема с пингом уже не так волнует как эти читаки, а возможность отключить доступ и-нета эту проблему не решает т.к. последнее время ОЧЕНЬ много нарушителей именно с сетей.
  5. FliPerS Новичок

    Легче поставить Античит и все тада АДМИНАМ легче будет :)
  6. CaS Новичок

    А что там с серваком стряслось?
  7. Лег- не пашед 2 день. Завтра, надеюсь, включать.
  8. CaS Новичок

  9. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    ТОлько что гвоорил с другим админом, говорят r113 НЕ АДМИН. т.е. наверно чит, хотя я невидел ещё такого.
  10. CaS Новичок

    проста уплыл наверна ркон )
  11. **Raziel** Новичок

    По-моему читом так не сделаешь, хотя хз. Если ето делал админ то за такое прав лишать надо ;)
  12. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    То что это не админ, уже сказали точно. А на счёт проги, всётаки я не уверен, но вот я ща порылся в нэте, есть похожие... прога не тупо на КС, а на многие другие игры, типа как Speed Hack есть и на Linege 2 и на WoW и на CS одна.
  13. PROfess0r Местный

    Я немного не успел.Он вышел.Его IP помню - это не админ.Непохоже что уплыл r_con.Мастера читов не останавливаются на достигнутом.Будем бороться.
  14. colt Местный

    r113 >>>> ..... [193.108.240.194]
    перманент.
  15. Aluminium//titan Местный

    похоже на одну из подсетей Матрицы
  16. sclub umsa Местный

    Подобных программ (для взлома ркона) в инете море... любители, читеры, программеры - на некоторых сайтах есть ихние, и не только, открытые коды таких программ ( даже с подробным описанием самого кода), так что, рано или поздно, это должно было случиться:) однако, как известно, на любое действие есть противодействие - т.е. есть программы, защищающие от подобных взломов (таких мало, по крайней мере я пока не нашел)
  17. colt Местный

    перманентный бан - самое надёжное средство :)
  18. **Raziel** Новичок

    динамичный айпи заставит тебя попотеть :) был такой кандидат NoSwear насколько помню много нервов попил и админам и игрокам :)
  19. Aluminium//titan Местный

    для таких есть плагин, с помощью которого, можно подсети банить
  20. colt Местный

    неа

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)