Вопросы связаные с кс,вопросы к админам кс.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем CaS, 7 июн 2006.

  1. TEX Новичок

    Мое мнение 1 месяц бана к тому что он уже отсидел.. дальше посмотрим.
  2. TEX Новичок

    Я под разными никами сижу ОЧЕНЬ часто.. а насчет плагиата, админские ники запаролены, их нельзя использовать, а максимальное приближение к таковым, мной, наказывается баном на 30 минут, с пояснением за что. На моей памяти такое было 3 раза. :)
  3. aram Местный

    что вообще происходит с серваком?
    то нормально, то пропадает :?:
  4. Demon Активный пользователь

    У меня вчера где-то в это же время отрубился, и так и не пашет до сих пор.
    P.S. Уже вроде запахал. А что это было?
  5. aram Местный

    у меня такой вопрос: Почему наш сервак только на 20 человек?
    раньше было больше...
  6. SERGEY777 Местный

    При очень большом кол-ве играков увеличиваются тормаза и глюки на серваке, сервер не выдерживает!! Пробовалось разное кол-во мест на серваке, в итоге 20 + 2 места админам = самое оптимальное решение. ;)
  7. CaS Новичок

    Кто нить может объяснить зачем,КС серверу Апекса поляки??Нада на голосование поставить, и я уверен что 90% будет за бан их подсети.
  8. cj Местный

    Было уже такое голосование =)
    Хочеш - ставь .
    имхо - голосование ниче еще не значит (((
  9. CaS Новичок

    Просто не понятно,зачем. Если там какие то бабки капают тада еще можно, понять а если просто так играют - это тупо,из-за них сервер лажит, половина читера,никаких плюсов.
  10. akinak Активный пользователь

    Поляки на сервере по просьбам трудящихся.
    Нам намного проще закрыть сервер из интернета, но тогда с кем вы будете играть?
  11. CaS Новичок

    Ну вы же когда то банили подсеть Поляков и читеров было намного меньше их почти не было,а зачем трудящимся поляки я не пойму.
  12. CaS Новичок

    Короче чем дальше тем хуже, взяли нового админа, нормальный админ как не зайду в кс так он всегда там, держал сервак в порядке терь оказывается его лишили прав.Интересно за что?? Теперь (в данный момент) на сервере полно читеров играть невозможно и не одного админа, хотя в списке человек 8-10 администраторов :( :( .
  13. MonolitH Новичок

    Рекомендую меня взять в админы. Я гарантирую поддерживать порядок и спокойствие на нашем сервере. Действительно читера надоели. Везде! :x
  14. Domestos Новичок

    Я предлагаю свою кандидатуру, так как я постоянно сижу в сети и могу помочь. !notsure!
  15. CaS Новичок

    Тада и я могу быть админом -))).Скоро каждый игрок будет админом весело будет. Нада поставить серъезного чела, как Серега777 токо щас редко заходит.
  16. MonolitH Новичок

    Вообще - то я серьёзно отношусь. Мне не безразлична работоспособность нашего сервера.
  17. CaS Новичок

    Не заметил я, ты дважды баненый и я бы тебя не ставил в админы.
  18. Раду Новичок


    Тебя админом?? :D :D :D .....Разве что себя за маты будешь кикать ;)
  19. MonolitH Новичок

    Как хотите... !sceptic!
  20. Domestos Новичок

    Просто я постоянно сижу в мети и могу следить за порядком. Но не у всех есть такая возможность.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)