Вопросы связаные с кс,вопросы к админам кс.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем CaS, 7 июн 2006.

  1. Borising Местный

    давайте их и так скока а не каво нету! :D
  2. FloYd Новичок

    уберите сервер и нечего нужно не будет ;)
  3. Dalight Новичок

    вот прям щас не магу зайти не на один сервак!!!мн 5 назад играл камп лаганул пришлось перезагрузить!када играл в спектаторах висело по 4 чела и это при админе на сервере!
  4. Alex60 Новичок

    хХх как ты подписуешся ни разу не видел(даже када меня банил))
  5. xXx Местный

    а какая разница?я не обязан играть постоянно под своим ником, ето вы обязаны выполнять все правила сервера, дажи когда админов нет!
  6. Alex60 Новичок

    ну разница все таки есть вон апокалипсис играет под сваим никон и банит от етого не хуже ла и + дапустим херовая мапа или бальшой timeleft у каво папросить сменить если ты зашифровался?
  7. v0lt Местный

    играй на том за что проголосовали, а если не устраивает тебя никто не держет на сервере.
    Админ не обязан играть под 1 ником.
  8. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    дорогие админы! такая вот ситуация: играем постоянно, на маленьких картах зайдёт пару типов, которые биндами просто кумарят. ну какой интерес играть, когда эти олухи закидывают гранатами, по 2 в секунду? не считаете ли Вы что это неплохо к читу приравнивать?? я 7 лет в КС играю, и ни разу ни чем не пользовался, и не собираюсь. имхо, это просто не честно.
  9. БРАТИШКА Новичок

    то,что в игре допустимо по настройкам,то и разрешимо имхо это не преступление
  10. 6y6JIuK Новичок

    с каких пор, админы кикают без причин???
  11. БРАТИШКА Новичок

    А вот это вот заявление серьезное

    Ник,ник админа,и как произошло?

    з.ы. действительно без причины?это привышение полномочий или ты может был не прав?
  12. 6y6JIuK Новичок

    ник _________________________
    сёня на 1м апексе, на трейне, на серве были АМД и Апокалипсис!
  13. Влад Новичок

    кикнуть могли и за привышения пинга, а если иза привешения пинга то вам повезло ато бан светилбы до конца жизни покабы не поменял инет или айпи!)
  14. PROfess0r Местный

    Без причины никто не стал бы тебя кикать.Кстати в спектрах висел ещё 1 Админ,который может подтвердить правомерность всех действий.
  15. БРАТИШКА Новичок

    да,я там был.... но за время моей игры тебя вроде никто не кикал
  16. 6y6JIuK Новичок

    чет не пойму ваш мороз, тупо было написано КИК с сервака, када зашел, написал в чат, за что кик, никто не ответил, а ещё 1 игрок написал, что ещё и его кикнули....пинг нормальный, еси не считать лаги, как и у всех :| :|
  17. pbI6a Новичок

    Za 7 let igri v cs , ya dymau mojno ponyat' ,chto dlya togo chto bi bistro pokyapat' Granade (HE) neobyazatel'no chto to bindit' ;) o4 - mouse1 ,o4 mouse1 - kypil,-kinyl ,kypil,-kinyl :D
  18. CaS Новичок

    подобное мастерство приходит только после 6 лет медитации в саду камней и 8лет игры в кс и не как иначе)) поэтому не каждый может постигнуть всю глубину закупа гранат ибо не каждый способен на упорные тренировки :)
  19. Tourist Новичок

    извините за тупой вопрос, но у меня и в англю раскладке кроме цифр ничего не печатает в командной строке... почему?
  20. Borising Местный

    язык смени

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)