Вопросы связаные с кс,вопросы к админам кс.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем CaS, 7 июн 2006.

  1. Kruger8-) Новичок

    я писал? ты сошел с ума
  2. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    народ, на серве полная анархия. кто за то чтобы выбрать новых админов? фиг со старыми, не подымайте волну. сейчас только с серва: зашла толпа поландов, в тупую все читами перебили всех. нормально???
    нет, ну что мы, совсем амёбы??? сколько народу играет в КС? не можем чтоли добиться такого фонаря???
    пора уже возмущаться как то вместе, потому как на сервак накакали с высокой колокольни!
    пишите все, кому надоела уже такая "админщина" галимая!
  3. dyx Местный

    зашел и оболдел, такой наглости я еще не видел..
    тупо штуки 4 читеров
  4. Cooller Местный

    Пишу. Читеров реально дохера развелося, нада с етим что-то делать.
  5. xXx Местный

    вы красавцы, прикинте в будние дни админы учатся, и редко кто сидит до часу ночи, так что уж извените,что мы у компа не 24 часа и 7 дней в неделю.
  6. Aluminium//titan Местный

    сколько бы ни было админов, вы все равно будете страдать от читеров, пока непоставите античит
  7. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    мы не красавцы. надо значит выбрать тех, кто и вечером, и ночью бывает! тебе же никто не говорит круглосуточно сидеть...
  8. PROfess0r Местный

    Абсолютно прав.Админ ведь тоже человек со своими заботами и т.д.
  9. CMbICJI Местный

    Повторяюсь, мне все равно как будет решена проблема и какой выход будет найден, лишь бы нашли.
    ххх, раньше почему то всё было нормально, буквально прошлой осенью
  10. Dalight Новичок

    я придерживаюсь все таки стороны старых админов!новые не нада поставьте античит та и дело с концом!админы тоже люди имеют личную жизнь!и в правилах не написана что админ обязан сидеть за кампом 24/7!новые админы не нужны старых и так хватает!
  11. CaS Новичок

    +1 за античит
  12. v0lt Местный

    вы думаете что если поставят античит не найдётся прог которые его будут обходить ?
    + с этим античитом одни проблемы..
    и на сервере будет играть меньше людей, т.к. не все будут знать где скачать этот античит, как им пользоваться и большенство играющих на сервере не знают что у сервера есть форум, так что античит - не вариант имхо
    Если поставить опытных админов в добавок к старым, то будет намного лучше чем античит
  13. CMbICJI Местный

    аналогично, античит не решение
  14. [EXTREAM] l DJUICE.COM Новичок

    КАК СТАТЬ ADMINOM
  15. Borising Местный

    +1 ставьте админов меня дии и вольта и всё будет ок :D
  16. Kruger8-) Новичок

    а я? :cry:
  17. zik0 Новичок

    Ля короче классные расклады , а давайте всех сделаем админами и всё будет крутооооо . Когда понадобиться помоему к вам обротятся а это бессмысленая возня соплей
  18. Andik Новичок

    А кто играть будет если всех неугодных забанят?
  19. CaS Новичок

    угодные - адекватаные люди, не голосующие за ассаулт и милитию...с которыми миожно нормально пошпиледь ;)
  20. Andik Новичок

    Как только угодный тебя пару раз завалит так сразу получит бан

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)