Вопросы связаные с кс,вопросы к админам кс.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем CaS, 7 июн 2006.

  1. mastermaksim Местный

    Правила нельзя соблюдать в меру, их можно либо соблюдать либо нет.
    А игроки неуважающие админа соблюдающего правила-нафиг с серва.Вот и всё.AMD отличный админ-побольше б жёсткости ему и вообще молодец.
  2. xXx Местный

    Ну тада можиш миня не уважать,мне как бы всеравно, мной был придложен данный способ умеретворения любитилей ретри...так как при игре на втором серваке, еси ты бот и ловиш пулю в голову в первые 2 секунды,можно ретри сделать 3-4 раза...А кс-ето не марио,с жизнями и кадами...
  3. Влад Новичок

    Админы мне кажеться надо создать раздел "наши банеры" чтоб бы видеть когда кто и насколько получил бан в кс
  4. CaS Новичок

    ну я поддержую кик спектр и афк, но за ретри в правилах ниче не сказано а рас не сказано кикать низя , тем более и сами админы грешать подобными вещаме так шо нефиг ;)
  5. CMbICJI Местный

    для этого существует тема "Баны..."
  6. Влад Новичок

    разве там пишут хто когда и где получил бан?
  7. FloYd Новичок

  8. CaS Новичок

    шо ж так многа?
  9. CMbICJI Местный

    нет, но по правилам темы должны
  10. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    второй сервак работает?
  11. PROfess0r Местный

    Временно не работает.Когда заработает-неизвестно.Гангрела в известность поставил.
  12. Aluminium//titan Местный

    Oh my GOD, They killed Kenny!!
  13. CMbICJI Местный

    Ув. админы, огромнейшая просьба, заходите плз чуток почаще на сервер. Играть невозможно, сервер засерен читами причем уже несколько дней. Понятное дело, шо постоянно сидеть в косе вы не можете, но хоть раз в день на 10 мин, я думаю мона зайти шоб почистить серв.
    спс за внимание
  14. 6y6JIuK Новичок

    так дело ещё в том, что читаки выходят када админ, а когда он выходит, они снова лезут :x :x :x :x :|
  15. v0lt Местный

    просто админам нужно заходить под левыми никами
    кстати да, читеров очень много играет на сервере, странно, вроде много админов, но никого нету на сервере...
  16. CMbICJI Местный

    ппц, админы, чего вы добиваетесь??????? 4итеры и так уже потеряли страх. Не боятся они уже всяких там банов и т.д. и т.п. по той простой причине шо вас там нет. Следить некому.
  17. Влад Новичок

    надо потехоньку набирать новых админов а старых гнатЬ!!!
  18. CMbICJI Местный

    ТА мне как то все равно кто будет админить, я хочу поиграть в косу но ща это сделать просто нереально. К тому же набора новых админов мне кажется не будет, так что про это забудь
  19. Kruger8-) Новичок

    дада! старых гнать ненада! а новый давайте! ДАДАД и меня)
  20. Borising Местный

    та ты мне писал что я читер. я проста был под другим ником)) ты неможеш отлечить чит и норм игрока или обычьного игрока как это правельно сказать)))) :D

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)