Вопросы связаные с кс,вопросы к админам кс.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем CaS, 7 июн 2006.

  1. Axek Новичок

    все вы такие умные, су... есть такие индивидумы которые заходят на сервак и сидят в спекрах потомучто немогут зайти, а тут ты в туалет побижал и как олень в сектры перешол, рас тот человек что ждал заходит на твое место, ты приходишь, смотришь, а все сдс жди как олух...
    PROfess0r ваше хоть бы играть умел, тока на словах все знает.
  2. Dalight Новичок

    как по мне AMD норм админ, саблюдает правила,но ОН КИКАЕТ ЕСЛИ отошел в туалет пописать на 40 сек!я считаю ет тоже преувеличением! :deal:
  3. colt Местный

    А админ что телепат, откуда он знает что тот афк или в спектрах на 40 сек, или он должен с каждого глаз не сводить и вообще никогда не играть, а просто наблюдать?
  4. Borising Местный

    правельно будет глаз)
    и ты прав лучше сразу писать в туалет не кик)
  5. PROfess0r Местный

    Обоснуй вот это "PROfess0r ваше хоть бы играть умел".
  6. Dalight Новичок

    я всегда када кудат ухажу пишу я там напр. писать или в туалет на 30 сек или там пакушать быро, прихажу через 30 сек прверить уже кик!
  7. PROfess0r Местный

    Я не кикаю за то,что в спектрах кто либо висит 30-40 сек.Я кикаю когда люди висят в спектрах более 2х раундов.Вы всегда любите преувеличивать.
  8. Dalight Новичок

    никто не преувеличевает!кому паверят 1 или 10м?ты просто не саглашаеся и не любишь када те правду говорят!
  9. colt Местный

    Значит админ не увидел данное сообщение. Кстати кушать "быро" очень вредно. И мы не можем что бы игроки вредили своему здоровью, поэтому данное утверждение не аргумент.
  10. PROfess0r Местный

    Все кругом хорошие один только Админ плохой.ЖЖОШЬ!!!
  11. Dalight Новичок

    и вот еще 1дин вопрос я 5 раз перечетал правила донапекса для игры и не нашел строки в которой написано что ADMIN имеет право банить и кикать игрока за reconect!
  12. mastermaksim Местный

    И очень жаль) В идеале кикать должно автоматом, как на многих нормально настроеных серверах, ну а разговоры из серии я поркурить или покушать это просто какойто ужас!))) :D !Ну идите ешье пейте посмотри в окно, только перед этим отключитесь от сервера). Просто смешно когда сервер забит а на нём 2а человека висят в спектрах, и ее 2ое афк) и в єт овремя люди которіе хотят играть не могут зайти
  13. Dalight Новичок

    Основные правила:
    1. Не стрелять в своих игроков. **
    2. Камперить (выжидать противника) разрешено только в тех местах, которые необходимы для выполнения задания на карте (например охраняя бомбу или заложников). *
    3. В игровом чате категорически запрещено: флудить, использовать ненормативную лексику, оскорблять других игроков/администрацию или угрожать им. **
    4. Игровой чат не предназначен для решения технических проблем или общения с администрацией сервера. Если у вас возникают какие либо вопросы или проблемы Вы можете обратится к администрации здесь на форуме, в соответствующих темах. *
    5. Категорически запрещено использовать читерские программы и/или любые другие другие способы получения преимущества над игроками. Нарушение этого правила карается Перманентным блокированием вашего IP адреса.
    6. Игровые сервера создавались для игры в домашней сети Донапекс и паритетных сетях: Онлайн, Паутина, Горизонт. Поэтому Игроки, желающие играть на серверах посредством интернет соединений, должны быть подключены к высокоскоростным каналам интернет. Если у вас нестабильное подключение и ваш пинг превышает 100 администрация в праве блокировать вам доступ к серверу. **
    7. Если вы отходите от компьютера отсоединяйтесь от сервера. *
    8. Нельзя использовать ники: empty, unnamed, Player. **

    Стандартные наказания применяемые администрацией за невыполнение указаных правил:

    * - kick
    ** - kick + ban сроком от 3 часов до двух недель, в зависимости от тяжести нарушения.
    В случае систематических нарушений правил, а так-же при попытке взлома сервера, администратор вправе заблокировать ваш IP адрес навсегда.

    Если Вас заблокировали и вы считаете это неправомерным, то Вы можете написать сообщение в тему "Баны в КС" в такой форме:

    Дата и время бана;
    Номер сервера;
    IP;
    Ник;

    Администратор вправе блокировать любого интернет-игрока без записи демо.





    ни де невижу строки за кики и баны за реконект!
  14. PROfess0r Местный

    Ни один свод правил не вмещает в себя всех нюансов.Для разрешения таких проблем и существует Админ.Вопрос о реконнектах подымался не раз,в скором времени в правила будут внесены дополнения/изменения.
  15. colt Местный

    Слепой вы товарисчь!
    раньше был на сервере плагин запрещавший делать реконнект.
  16. Dalight Новичок

    щас мне его пакажите!

    был и есть разные вещи!
  17. colt Местный

    хотите этот плагин, думаю в скором времени вы получите аж целый плагин пак (пинг, афк, реконнект кикер)
  18. Dalight Новичок

    у мну просьба давай пака это не войдет правила обойдемся без банов и киков плз :up:
  19. PROfess0r Местный

    Просьба отклонена.
  20. Dalight Новичок

    очень зря...я думаю AMD ты понимаешь что уважением у обычных игроков ты пользоваца не будеш никагда..

    саблюдай правило но вмеру

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)