Вопросы связаные с кс,вопросы к админам кс.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем CaS, 7 июн 2006.

  1. хХх Guest

    Главное заметь ведь тебя алекс забанил не за прогу,а за нахальное отношение, но в то время ты тоже с прогой и бан тебя не остановил ты просто до последнего свою вину не презнавал, а после того как я ето уже заснял, отрицать было глупо...
  2. MonolitH Новичок

    Я отвечаю за свои слова... И вообще, кто тут ещё ноет? Может ты, прежде чем дискутировать, слова в тему говорить подучишься? Это я так, кстати... Ты не знаешь, отвечаю я за слова или нет, потому - что ещё не видел меня в реале... Думаешь такой умный? Ну да, на словах все хороши! Вот если разбанят, увидишь что я за базар отвечаю... и играть я научился.. не знаю лучше, или хуже тебя, но научился...
  3. CaS Новичок

    Короче паренек,мне просто влом тебе доказывать что то,отдыхай в бане(banned ))),учись играть....кстати за игру давай можно и щас проверить кто как играет.Только на серваке ОНЛАЙНА там античит нужен, ну как играем, отец :D
  4. хХх Guest

    Монолит впрошлый раз когда тебе весь сервер орал, что ты с прогой, ты тоже орал, что я научился играть и ненадо тут людей учить русскому языку и пунктуации, потому как ты со всеми нами общаешся в кс, мы уже поняли какой ты знаток.

    Кстати насчет того, что ты говорил в предыдущем посте, лишить админ прав за то, что ник меняют
    во первых какая разница, аво вторых знаете почему Монолит етого так хочет, да потому что я его забанил, когда был под другим ником!!!
  5. CaS Новичок

    надо сделать собрание админов и голосованием решить разбанить этого.......Монолита? не думаю что энзо,алекс и 777 будут за то чтобы его разбанить
  6. CaS Новичок

    !gun! гггг а темка то быстро раскрутилась =)) наболевшая видно :(
  7. Demon Активный пользователь

    По-моему, лучше устроить голосование не админов, а игроков. Тех, кто с ним играл и все сам знает. Так будет справедливее. Но это только мое мнение...
  8. CaS Новичок

    не ты не прав, админы это люди понимающие, а так обычные игроки посморят мальчик хочет поиграть в кс а злые дяди не дают и разбанят.
  9. Demon Активный пользователь

    Ну, вам решать - я просто предложил.
  10. CaS Новичок

    и поставил на голосование
  11. Demon Активный пользователь

    С чего ты взял, что это я поставил?
  12. CaS Новичок

    сорри !crazy! так поспешил,токо я не пойиму че ты его поддерживаешь??
  13. хХх Guest

    Ну они типо из одной тимы и друзия,а вообще обсуждения бана и разбана помойму должно обсуждаться админами а не игроками
  14. Я тоже за то, чтобы ставить на голосование при таком подходе, как у Монолита- разбанить его или нет. Я за то, чтоб хотя бы месяцок он в бане посидел. Может, отучится брехать.
  15. MonolitH Новичок

    Я просто хочу узнать мнения игроков... А админы решат сами...
  16. SERGEY777 Местный

    Согласен!! Думаю надо его научить и пока вопрос разбана не поднимать..... :twisted:
  17. Demon Активный пользователь

    То, что мы из одной тимы ничего не значит. Просто я думаю так: если он не раскаялся, то не стал бы так унижаться. А если начнет читерить опять то можно сделать так, как предлагалось: забань и на форуме.
    P.S. Разбанить можно не сразу, а через пару неделек
  18. CaS Новичок

    а можно вобще через годик как водительских прав решают на 3 года.
  19. Двенадцатый Местный

    Сравнил... водитель опасного средства передвижения и геймер. :)

    Монолит обманщик, за это его нужно наказать. Если админы его разбанят, это они сделают чисто из жалости, бан он заслужил перманентный.
    По-моему, за рецидив нужно банить так, чтоб прочувствовал. На месяцок-два, а лучше - три. Вот тогда подумает.
  20. CaS Новичок

    а мне кажется надо закрыть эту тему решать не нам и не админам, а Акинаку,он, я думаю, решит все правильно, как зачастую и бывает

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)