Вопросы связаные с кс,вопросы к админам кс.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем CaS, 7 июн 2006.

  1. bopoh Новичок

    Тем-более когда читеры видят, что заходят админы они сразу выключают читы.
  2. CaS Новичок

    Ты красавец, ты ж первый читер на селе,только увидел ник админа бац и вырубил аим, а так админ зашел под ником 6оТиК и в тихаря тебя забанил,чтоб ты и пискнуть не успел. Мне кажется админы должны заходить не под своими именами, а потом когда уже забанили читеров или увидели что их нет менять ник на собственный,чтоб было не повадно прогу врубать.
  3. CaS Новичок

    Это скорее вопрос к Акинаку. Я что то совсем не вьеду как считается статистика, у одних фрагов в два раза больше чем смертей они например на 200 месте а у друних допустим 780 на 450 и они в первой сотне :? ?Объясните или дайте плиз ссылку где объяснено как это считается !poet!
  4. MonolitH Новичок

    Так, у меня не aim_bot a cdhack! Это раз! Я уже не читер! Это два! И в - третьих, это поменьшей мере подло!
  5. хХх Guest

    Подло- ето играть с читом
  6. Demon Активный пользователь

    А на сколько Монолита забанили?
  7. хХх Guest

    Перманентный БАН-НАВСЕГДА
  8. CaS Новичок

    таку ему и нада нехер игру людям портить
  9. MonolitH Новичок

    Я исправился!!!!
  10. Mazay Новичок

    ну зачем ты всех гадами называешь? с таким отношением, тебя точно не разбанят.

    Я так подумал... Акинак, Монолиту только 12 лет... может и вправду разбанишь? Под мою ответственность :)
  11. CaS Новичок

    та да и тебя вместе с ним забанят??согласен?? это не дело под ответсвенность ты ж его в реале не знаешь (( может он .........человек
  12. MonolitH Новичок

    зНает
  13. MonolitH Новичок

    Mazay слово держит.. и без дела не гонит!
  14. CaS Новичок

    Он то держит а ты?? Знаешь я бы тебя разбанил.....и только из-за того чтоб ты тут не НЫЛ, только потом,когда тебя опять впоймают, забанил бы навсегда и в кс и на форуме,чтоб опять не просился из бана. И ты подставишь не только себя,а и мазая. нада отвечать и думать что ты говоришь и что ты делаешь и думать к чему это может привести.Может подрастешь поймешь
  15. Дикий Новичок

    Подскажите, как законектиться по инету в КС? Я пробовал, все соединяеться, захожу за Т или СТ, а игра не идет пишет что-то вроде: "Warning CL_Flush...." чето в этом роде и потом вылетает, может для подключения по инету что-то надо еще?
  16. CaS Новичок

    а ты раньше играл по инету и токо щас начало выкидывать??
  17. хХх Guest

    Мое мнение
    Чиер-бан на месяц, может больше,
    наглый читер- навсегда
    А теперь подумайте к какой категории относится Монолит
  18. Дикий Новичок

    Нет раньше через сеть нашу играл, как все.
    А на работе решил поставить и через инет подконектиться, так фигли чето неполучилось...
  19. MonolitH Новичок

    Не поймают.. подставить друга я не могу.. и вообще, кто *ТЫ* такой что указываешь на мои НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ недостатки?
  20. CaS Новичок

    Дружок не лечи меня ты человек не отвечающий за свои слова, это можно узнать даже из форума. Поддерживаю XXX,я так когда то и предлагал,1ый раз-на неделю,второй на месяц,третий навсегда,но второй шаг можно пропустить =)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)