Доменные имена для клиентских компьютеров в домашней сети

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 29 май 2006.

  1. body Administrator

    Наши расценки на регистрацию доменов представлены тут http://www.donapex.net/reg-dn.html
    Мы можем внутри нашей сети переопределить любой домен - хоть microsoft.com При этом, уверен, Вам не понравится, что вместо ресурсов microsoft Вы попадете на компьютер под этим именем в сети ДОН АПЕКС. Если мы начнем прописывать любые домены по Вашему усмотрению - кто будет следить за тем, что в интернете не появился ресурс с таким же именем? Зачем нам эта головная боль?
  2. Der Konstantin Местный

    я не спрашивал расценки на регистрацию доменов!!!
    я попросил уточнить Вами же написанную фразу!
    почему Вы использовали словосочетание "бесплатно поддерживать", а не "давать имена в сети"
  3. body Administrator

    Потому, что мы коммерческая организация, а в коммерческой среде действует принцип - любой каприз за Ваши деньги :)
  4. Der Konstantin Местный

    те я правильно понимаю Вашу фразу
    "Для абонентов ДОН АПЕКСа на нашей сети мы планируем бесплатно поддерживать только зону donapex.net ."

    которая значит, что КАЖДЫЙ пользователь сети ДОНАПЕКС может получить внешнее доменное имя вида *.donapex.net абсолютно бесплатно?
  5. Dexx Активный пользователь

    напомним тему беседы:
    Доменные имена для клиентских компьютеров в домашней сети
  6. VADOS Новичок

    все ясно написано.
  7. zaxel Новичок

    лано я вовсем этом не шарю, просто в паутине значит нет компетентных работников, ибо я ходил до того как написать сдесь, мне сказали что если они мне дадут доменное имя то меня будет видно в инете, а вот донапексу придеться ходить через инет ко мне, просто не хотелось привязываться к айпи который в одну прекрасную минуту меняеться, а на сайте все прописано руками по старому айпи :cry:


    !!!!у тебя ест знакомые на донапексе?
    пусть пустят трассу на твой паритетовский айпишник, а ты пришли ее мне.
    посмотрим в чем проблемма!!!!!

    вот что мне написали админы паутины, вы можете сделать чтото подобное? 172.24.3.67


    !!!!из под винды: tracert 172.24.3.67
    и мою машину tracert 172.24.0.7!!!!!!!

    типа вот что надо вам сделать ну походу и написать о результате

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)