Доменные имена для клиентских компьютеров в домашней сети

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 29 май 2006.

  1. Dexx Активный пользователь

    не совсем понимаю каким образом какие-либо апдейты на серверах Донапекс связаны с вашим домашним компьютером.
  2. БРАТИШКА Новичок

    я не могу сказать точную причину но я так понимаю что это стал бок в апаче после апдейта Вашего ядра
  3. body Administrator

    Ресурс размещен на Вашем компьютере или у нас? Может Вы имеете ввиду домашнюю страницу? Какой адрес Вашего портала?
  4. Dexx Активный пользователь

  5. БРАТИШКА Новичок

    совершенно верно,что Вы сможете сказать в моей проблеме?
  6. body Administrator

    Проблемы с Вашим порталом никак не связаны с программным обеспением на наших серверах.
  7. БРАТИШКА Новичок

    я смогу поставить свой портал у Вас на постоянную его работу?
  8. body Administrator

    Да конечно. Расценки на размещение у нас сайтов Вы можете посмотреть тут - http://www.donapex.net/hosting.html
  9. БРАТИШКА Новичок

    Спасибо,ознакомился!а какую выгоду буду иметь я?
  10. volodyak Новичок

    думаю ты потратишь деньги зря разместив портал на площадке апекса, т.к. твой портал не имеет коммерческой выгоды и никто тебе за него платить не будет.

    по поводу неработоспособности: думаю тебе стоит проверить конфиг своего веб-сервера на наличие ошибок..
  11. Добрый демон Местный

    Бугага.


    Есть у меня портальчик - http://172.16.3.44/ Но он еще сыроват и стоит на домашнем компьютере. Надо бы хотя-бы на отдельный винчестер поставить... Имя конечно охота, но вот нужно ли оно мне при таких данных (пытается трезво оценивать свои возможности)
  12. БРАТИШКА Новичок

    есть у меня уже имя я говорю уже не о имени,а о другом если Вы прочтете внимательно и откроете ранее страницы то все узнаете.а Ваш портал вовсе не имеет информации
  13. Добрый демон Местный

    вай вай. Вы о чем, милейший?
  14. БРАТИШКА Новичок

    Приношу свои извенения сайт уже работоспособен!
    Персональное спасибо Gangrel за оперативную помощь без него бы наверное я ниче не сделал =))
  15. AgentSmith Новичок

    Дороговато однако, учитывая еще то что МуСКЛ идет с пакета Стандарт(90гр/мес.)
  16. Добрый демон Местный

    Я тоже сейчас заметил. Ужас!
  17. cj Местный

    У меня уже около года ftp с музыкой на ftp://172.16.2.28/ весит. Хотелось бы получить доменное имя cj.donapex.net
  18. Добрый демон Местный

    не работает на ФФ!!!
  19. cj Местный

    Не новость, для фтп мало кто фф юзает -)

    upd. Обновил версию сервера, теперь и для любителей браузить фтп в ФФ тоже работать будет :)

    Кстати в ФФ для этих целей есть замечательный плагин - Fire FTP
  20. Добрый демон Местный

    вот видишь, пока не пригрозишь - не исправишь... ужас какие нравы пошли.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)