Доменные имена для клиентских компьютеров в домашней сети

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 29 май 2006.

  1. body Administrator

    Здесь можно разместить заявку на доменное имя для клиентских компьютеров, которые предоставляют ресурсы в домашней сети ДОН АПЕКСа. Заявки удовлетворяются по усмотрению администрации ДОН АПЕКСа. Данные имена работают только в домашней сети. Сейчас прописаны следующие имена:
    vsd.donapex.net
    valentin.donapex.net
    viper.donapex.net
  2. Vsd Новичок

    Спасибо, оперативно :up:
  3. БРАТИШКА Новичок

    хочу заострить ваше внимание на мой новый портал http://172.16.2.25/ предупреждаю сразу не пугаться т.к. он еще в разработке но все его основные качества вроде как уже поправлены есть форум постепенно буду добавлять ресурсы


    просьба дать днс
  4. leskin Местный

    глазам приятненько ,радует...
  5. БРАТИШКА Новичок

    почему игнорируют мой запрос?
  6. trimurti Местный

    Потому что портал у тебя не очень. К тому же некруглосуточный - ночью я к тебе ни разу попасть не смог, а как попал - обнаружилось, что у тебя там и нету ничего особого - в принципе все ресурсы твои уже есть давно в сети.
  7. Kruger8-) Новичок

    красивый портал :D :D :D :D :D
  8. zuza Местный

    нормальный портал.. в стадии развития, с учетом того что он только развиваецо...
    БРАТИШКА, потерпи, если у тя все с порталом будет норм, может быть те дадут имечко)))
  9. БРАТИШКА Новичок

    я вылаживаю то,что нахожу новое в инете и я же написал что не пугаться т.к. он еще в разработке и работать он ночью не будет т.к. смысла нету. он работать будет с 9:00(если все нормально) до полуночи! но он работать будет ;)
  10. БРАТИШКА Новичок

    спасибо за поддержку zuza :)
  11. body Administrator

    Какое Вы хотите имя для портала в зоне donapex.net ?
  12. БРАТИШКА Новичок

    anok.donapex.net
  13. body Administrator

    Прописано.
  14. БРАТИШКА Новичок

    благодарю Родной дон апекс
  15. sclub umsa Местный

    Пользуясь случаем хочу напомнить о своем портальчиге
    http://172.16.2.55/xampp
    кому инетерсны мувики вов и кс или их создание прошу на мой сайт)
    П.С. ув. админы дайте позжалуйста мне кусочек домена)))
    moviemakers.donapex.net :)
  16. БРАТИШКА Новичок

    не пашет чет :(
  17. Demon Активный пользователь

    Сайт работает не круглые сутки, а приблизительно с 14.00 до 22.00
  18. 15-00 не пашеть.
  19. zuza Местный

    эт конечно офф топ, но ЧЕГО ВЫ ПРИДРАЛИСЬ КО ВРЕМЕНИ РАБОТЫ РЕСУРСА?

    ну бывают же форс мажорные обстоятельства, света нет, за сеть не заплатил, просто еще домой не пришел...
    не придирайтесь ко времени, все таки не все могут держать комп включенным...
  20. Я без претензий. Но если требуешь доменное имя, то ресурс должен быть доступен значительную часть суток( мое мнение)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)