172.16.12.3

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Svinn, 25 май 2006.

  1. Axik Новичок

    у меня пару раз заходило, а потом вырубило...И фтп тоже не коннктит бендера
  2. step Новичок

    Скажите а почему скорость на зеркалах свина такая хреновая. зайти например на зеркало JN ваабще тяжело. это можно как то улучшить???
  3. D.Slonik Местный

    А че ща не пашит? :?
  4. AgentSmith Новичок

    скорость ужасная, частые дисконекты, это всегда так? :?
  5. VADOS Новичок

    вечером всегда так
  6. ivanec Новичок

    Вообще ничего с этого адреса неработает.
    Я с новой подсети OnLin'a 172.18.x.x
    Svinn почини плиз.
  7. Svinn Новичок

    Максимум чем могу помочь - добавить роут на 172.18.0.0 , добавил- пробуйте .
  8. ivanec Новичок

    Большое спасибо!! Работает.
  9. colt Местный

    Справка: это весь бывший Starnet, который является теперь частью онлайна.
  10. VADOS Новичок

    у меня что-то не работает
  11. Блин, не могу зайти на страницу Свина, раньше все норм было.
  12. aram Местный

    я тоже
  13. Все начало работать, спасибо Свину). Вот если бы была еще доступны ресурсы Эгоист...
  14. Svinn Новичок

    Все кто поставил Team Fortress2 ( входящий в т.ч. в пакет Оранжбокса) может поиграть на сервачке в Метро . Народ там по вечерам играет и как не странно игрушку принял ( имхо, очень и очень достойная). Сервант выделенный , но висит не у меня, а у Бендера. К сожалению в метро не редки перебои\потери, поэтому могут быть и лаги ( что есть -то есть). Есть ли доступ к серванту - проверяетса просто - жмак Бендера
    Присоеденитса не сложно - в консоли Team Fortress2 прописать connect 172.16.12.3:27017 И не забудьте проверить открытость порта 27017 ( по UDP) в фаерволах\брандмауэрах.
    P.S.
    Кто случайно найдет ломанные сошки на сервер ТФ2 поделитесь ))
  15. Саша Местный

    Я б тоже поиграл, но на Бендера очень редко есть доступ. Сегодня утром был, а так мне где-то раз в три дня удается на него зайти(((по вечерам, говорите...попробую сегодня поиграть
  16. КИНЬТЕ ССЫЛКУ ГДЕ МОЖНО ЗАКАЧАТЬ КАРТЫ!!!!!
  17. Svinn Новичок

    Что бы долго не качать не стандартные карты для TF2 - слить рар архив карт отсюдараспаковать и перезалить файлы карт
  18. Svinn спасибо за быстрый ответ а то с бендера не мог скачать
  19. Svinn Новичок

    Не приятные новости по ресурсам на 172.16.12.3, а именно больше не будет доступа к:
    1. Радио Дривмакса и CS портал ( погорело у человека оборудование)
    2. К сайту Джестера (что то с флудом в движок сайта, надоело боротса)
    3. К Бендеру (проблема с сетевой нагрузкой, отключен от сети ..насколько не известно)

    Приятные новости- на 172.16.12.3 поднят выделенный дедикат Team Fortress 2.
    Для поддержки и раскрутки оного ресурса сайтик http://172.16.12.3/tf2/

    Игрушка лично очень понравилась , поэтому приложу все усилия для постоянного функциклирования сервера.

    По слезной просьбе игроков, оставляю за собой право на постоянную рекламу Team Fortress 2 в сетях ДонАпексовского паритета
  20. Demon Активный пользователь

    Вопрос: Джестер закрылся уже на всегда?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)