172.16.12.3

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Svinn, 25 май 2006.

  1. Der Konstantin Местный

    кто знает что со свином??
  2. volodyak Новичок

    Свин, пожалуйста OLDпоставь на своем сервере резервный порт, напр. 8080 для твоего сайта, а то с 80 бока, невозможно зайти(уже теперь вроде работает 80...) ...OLD ОТПАЛА проблемка
    2. Не мог бы ты зазеркалить Vsd ? а то я к нему не могу зайти из-за того что он настроил маршрут на матрицу 172.17.1.х, а я как раз из (сетки) ОнЛайна, из этой подсети...
  3. iggo Старожил

    Svinn, не могу скачать с Бендера (12 подсеть), сначала просто ничего не качало, а теперь требует Логин и Пароль. Сделай плиззззз
  4. Der Konstantin Местный

    не ты один
  5. Superman Новичок

    Вопрос

    Svinn, уважаемый! Не могу ничего скачать с Бендера из сети DonApex http://172.16.12.3/bender/ !
    Подскажи пожалуйста, что делать?Как качать с этого места?!
  6. Дружно попросим Свина че-нить сделать с Бендером!!! Шоб качать с Апекса можно было.
  7. volodyak Новичок

    когда здесь что-то будет видно, тогда можно будет качать...

    ftp://172.16.12.3/zerkalo.ftp.Bender/


    О, у меня уже работает.

    Svin FOREVER!
  8. Vsd Новичок

    ftp на реконструкции, в пределах суток будет вновь доступен.
    Переезжает на новый софт
  9. *alex++ Новичок

    Так как же всетаки качать с бендера из донапекса?
    У меня вот это ftp://172.16.12.3/zerkalo.ftp.Bender/ не открываеться :(

    ...
    Уже в соседней ветке нашел. Извиняюсь.
  10. xXx Местный

    Свин незнаю как у вас ,но у нас уже недели две не работает жестер,оч тебя прошу сделай так что бы мы могли зайти к нему!!
  11. Jael Местный

    я седня пробился на джеса на часок, даже успел пэинтер скачать и еще чегототам... а вообщето уже около недели не могу зайти ни на джестера ни на бэндера ни на джанк. А судя по колличеству комментов и нового стафа на джесе - порталы пашут... это выходит туда щас тока метровцы зайти могут? в чем вобще бок?
  12. Добрый демон Местный

    не могу зайти на Сталкера... На бендера захожу,но только ночью - полсле 12 часов
  13. iggo Старожил

    А что случилось, ни Сталкер ни Джестер почти никогда не работают? Джес ранее работал абсолютно стабильно, а сейчас по праздникам :D
  14. Echo Новичок

    насколько я знаю раньше доступ к Джестеру был напрямую через Свинна (без впна и определения наших айпи), но какойто умник устроил Дос атаку на Джестера (через айпи Свина), за что ему отдельное спасибо.

    После чего они настроили доступ через впн (скорость упала с 300 Кб до 40), наверное из-за этого и перебои с работой.
  15. Shad0w Новичок

    Я чет ничего не могу скачать, я с онлайна что посоветуете.
  16. Сан Саныч Местный

    а я могуууу! :p
  17. «•Lex®•» Местный

    Сейчас с Апекса можно попасть на форум Svinna ?
  18. Svinn Новичок

    К форуму нет доступа - его перетащили на другой комп а поддерживать впн канал к нему никто не хочет (
  19. cj Местный

  20. iggo Старожил

    Кто нибудь из ДонАпекса может сейчас попасть на Бендер-Портал после изменения адреса?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)