Футбол

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем EPMAK[CRaZy_GanGsTeR], 13 фев 2003.

?

Чемпионат какой станы Вам больше нравится ???

Украины 2 голосов 50,0%
России 0 голосов 0,0%
Англии 1 голосов 25,0%
Германии 0 голосов 0,0%
Испании 1 голосов 25,0%
Италии 0 голосов 0,0%
  1. Андрюха Местный

    я вообщето ничего не оспаривал))))я тоже рад за манчестер)))давно они не выигрывали и долго к этому шли!
    но просто немогу смареть как какойто футбольный гений кричит шо мю палюбому заслуживало больше этот трофей как будто челси в финал из групового турнира сразу попал(((ну и как болельщик челси тоже не оч рад шо проиграли конечно)))
  2. leskin Местный

    За Манчестер! ;)
  3. K@Z@N Местный

    МЮ ЧЕМПИОН!!! я за них болел! :p
  4. CaS Новичок

    та ты еще тогда савсем с пиленаг не вылез...ты читай свои посты которые писал раньше
    --------------------
    опять победу на фарте одержали((((
    ппц(((
    челси больше заслуживало...
    --------------------
    и которые пишешь потом...
    -------------------------------
    немогу смареть как какойто футбольный гений кричит шо мю палюбому заслуживало больше этот трофей как будто челси в финал из групового турнира сразу попал(((
    ------------------------------
    МЮ показал свое превосходство и в чемпионате и тут его подвердил в чем фарт я не знаю, хатя есть в том что тогда мятч оцкочил прямо в ноги лампарду и во втором тайме он чудом голову пацтавил когда мяч уже летел в пустые ворота...по пенальти все кто забили били практически идеально а карявость терри и анельки это уже проблемы челси...
  5. Андрюха Местный

    корявость тут я вижу только у одного в голове,ты хоть бы какойнить довод привел,а то повыдилял мои посты и думаеш типа уделал,лолко великое
    ты с людьми поговори знающими,на форумы позалазь почитай,почти все пишут кто за мю болел шо такого от челси не ожидали,что игра была абсолюто равная и что мю действительно повезло,про алекса уже писал,ну а великому касу даже сам фергюсон не в пример,куда уж мне тут шото писать и доказывать
    понимаю шо крута писать мю чемпион и ниипет,а вот норм умное шонить написать как демон например,это не для тебя
    и знаеш,если уже для тебя эти игроки демонстрирую карявость то тебе прямиком в сборную мира надо
    ...и кста то помоему терри головой мяч с линии выносил
  6. Андрюха Местный

    ЧЕ 2008
    кому как?
    гол ибрагимовича вчера-красава
  7. average Новичок

    +1, Ибрагимович крут.

    что до других - то решают голландцы, шикарно отымели чемпионов мира. От французов ничего и не ожидал, они уже который год выезжают на одном фарте, а играть не умеют. Россия - 11 мешков г, так им от испанцев и надо (Вилья - красавец!). От остальных пока особых впечатлений нет, посмотрим, что будет во втором туре.
  8. Андрюха Местный

    ну голландцы конечно молодцы,но мне бы интересно быол бы посмотреть на них в битве с португальцами или немцами(одна победа титул чемпионов европы не даст даже если они чемпионов мира отымели ;) ) италия сейчас не та,ну а в защите с матераци другого исхода можно было и не ожидать
    россия,ну не надо так строго их судить,они давно в финалах такого уровня не играли,просто им не хватает хорошего опорника который бы присекал атаки соперника на корню, да и опыта европейский лиг им бы побольше,а то все в чр только и играют
  9. average Новичок

    Вынужден пересмотреть свою позицию. Россияне, конечно, порадовали, нечего сказать. Голландцев даже не жалко. А скоро, боюсь, будет не жалко испанцев. Испанцы, кстати говоря, в четвертьфинале не показали вообще ничего, уровень игры сильно упал. Имхо, наиболее вероятный финал - Германия против России, а россияне после 45-го года просто не могут проиграть немцам.
  10. Chempion Galaktiki Новичок

    ИМХО финал: Россия-Турция :D
  11. Андрюха Местный

    турция ваще ппц,такое творит-вот шо такое настоящий харрактер. я буду арать если турция с вратарем в поле обыграет немцев-это буит для них полным позором
    россияне молодцы,их уровень резко возрос и показывают они очень сильный и зрелещный футбол
    испанцы тоже сильны,даже не смотря на то шо не забили итальянцам(они всетаки чемпионы мира)
    думаю исп-рос буит хороший матч
  12. fayst Новичок

    Украина рулит имхооо! :)
  13. Андрюха Местный

    щас сборная не в лучшем виде,многое надо буит сделать и нужно будет много усилий потратить,а так это пока задротская сборная....
  14. fayst Новичок

    самые интересные чемпионаты Германия,Англия,Испания))) :up:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)