Футбол

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем EPMAK[CRaZy_GanGsTeR], 13 фев 2003.

?

Чемпионат какой станы Вам больше нравится ???

Украины 2 голосов 50,0%
России 0 голосов 0,0%
Англии 1 голосов 25,0%
Германии 0 голосов 0,0%
Испании 1 голосов 25,0%
Италии 0 голосов 0,0%
  1. EPMAK[CRaZy_GanGsTeR] Новичок

    Все переговоры о футболе будем вести тут (чтобы не захламлять форум одинаковыми темами)
  2. vv Новичок

    Кто болеет за Ювентус, есть такие?
  3. EPMAK[CRaZy_GanGsTeR] Новичок

    Да и за Юве я тоже болею(мне вообще больше всего в Италии нравятся Milan, Lazio & Juventus)
  4. EPMAK[CRaZy_GanGsTeR] Новичок

    vv, жалко, что Санька Del Piero поломали :( , он так классно играл :up:
  5. SET Новичок

    Испания VS Германия 3:1
  6. vv Новичок

    EPMAK[CRaZy_GanGsTeR], да блин!
  7. Guest Guest

    я фан ювентуса - в форме ювентуса в футбол играю:) (была почти полная экпировка только бутс нехватало :( ), и раньше все матчи смотрел а щас некогда :(
  8. EPMAK[CRaZy_GanGsTeR] Новичок

    Как Barcelona опусила Inter'а 3 --- 0 :eek: Одинадцатая команда Испании опустила первую команду Италии
  9. SH@RKY Новичок

    Не, конечно самый красивый футбол это итальянский, но я болею за своих. :)
  10. SH@RKY Новичок

    Ну как вам сегодняшняя игра Шахтёра?
    У меня глаза на лоб чуть не полезли, как я ещё со стула неупал. :eek:
  11. vv Новичок

    Интересно что там с судьей (жив, или как). Конечно судит 2 игру в высшей лиге, да еще из под Киева (а Динамо к тому моменту уже сыграло, и выиграло). Это мое субъективное мнение (може кто согласиться, но судья - ******).
  12. Neoplan Guest

    Да, можно валить все на судью.Не спорю ошибки были.Но играли то наши с самого начала паршиво.И с заменами Яремченко тормозил: Гая нужно было менять после 10-ти минут игры, а он сыграл до конца(есл я не ошибаюсь).Все атаки через него ни чем не заканчивались, вернее просто заканчивались.Так не уметь играть надо только уметь :!: .Левандовского тоже нафиг. Фамилию Воробей я вообще не слышал и тем более не видел его игры.Белик в своем репертуаре: мажет на добивании с метра(ну впрочем как всегда). Старостяк тормоз еле волочится.
    Единственный игрок который умеет играть (в отличии от остальных) так это Йованович,которого выпустили и Бахарев которого так и не выпустили. Он(Йованович) должен был выйти как минимум на 45 минут раньше,но все тот же Яремченко миловался игрой вышеупомянутых да еще и выпустил очередного ракала - Флорию.Да первым делом нужен был Бахарев и Йованович.Очень жаль, что Алиуце уже нет.(Худших оставляем-с лучшими прощаемся. <- Главный принцип Шахтера наверное). Самое интересное, что играть на втором этаже никто не умеет, а вся игра строилась через навесы(как можно).Все верховые дуэли выигрывал Черноморец. То что мы не умеем разыгрывать стандарты, так о этом я вообще молчу(если наш аут, так этот мяч по-любому перехватит противник и т.д. и т.п.). Но как можно было Пажину после 1 и 2 желтых карточек такое вытворять с судьей. Я раньше не видел,такого в команде Шахтер(дисциплина тоже потеряна).Что он о себе возомнил.Чи и не супер звезда.Я б на месте судьи после 1-й желтой сразу удалил бы за грубость.И дисквалифицировал бы на пару тройку игр была б моя воля.
    Вот мое мнение.Но не подумайте что я за Шахтер не болею.Просто мне болше незакого. После такой игры у меня появилась мысль, что если так они будут играть и дальше, то золота им и нам не видать. :down:
  13. vv Новичок

    Neoplan, я с тобой очень даже согласен. Но на счет судейства - во многих серьезных моментах судья был не прав (а они то и стали ключевыми).
  14. Neoplan Guest

    Не возражаю.
    Вчера я смотрел Наш Футбол где сидел главный по всем судьям, так он прокоментировал нек-е нарушения и вот что он сказал:
    1. Когда Пажин сбил, т.е. даже не дотронулся до игрока (когда пенальти) говорит: " Т.к. камера плохая, то 50/50"
    2. Когда Йовановича сбили (должен быть пенальти) он сказал :"Т.к. камера плохая, то 50/50"
    И почему-то оба раза судья выбрал те 50 которые не внашу пользу...
    Короче он отмазует этого судью по полной.
    А еще донецкие статисты сказали что судья зафиксировал шото около 23 фолов в сторону шахтера и 19 из них спорные, т.е. одни судьи на эти 19 не среарегировали бы, а другие - да, ну и конечно этот судья был именно такой!!!
    Явно предвзятое судейство!
  15. SH@RKY Новичок

    Судья конечно гад, но наши в чём-то сами виноваты.
    Думаю они выйграют чемпионат,—ещё не всё потеряно ;)
  16. vv Новичок

    Если будут дальше так продолжать, то могут и упустить. Но я думаю Яремченко за них взялся (я считаю им нужен не мистер из Италии, а матерый тренер из наши, чтоб имел их по полной) и все должно быть нормально.
  17. EPMAK[CRaZy_GanGsTeR] Новичок

    Во-во. Это точно. Я думаю что чемпионство выиграл не Скала, а Прокопенко. Именно он заложил фундамент команды :i:
  18. Neoplan Guest

    А я считаю, что если футболист не умеет даже принять мяч нормально что от него он отскакивает как от стенки, то тренер тут не поможет(как же тут помочь если ноги не из того места растут...). Тренер учит командной игре. Если Шевченко умеет играть, то он играл и при Лобановском класно и в Милане тоже один из лучших. Так что нам никакой тренер не поможет пока сами игроки этого не захотят и не начнут нормально над собой работать.А этого можно добиться только одним способом -> уменьшением зарплат.О чувстве патриотизма или долга они давно уже забыли :(
  19. vv Новичок

    Neoplan - верно подметил. Собственно говоря игроки Шахтера зажрались, это всем известно давно.
  20. hybrid Новичок

    ещё как. возомнили себя "супер пупер", а играть хорошо перестали...
    :oops:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)