Dante

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Dan†e, 15 май 2006.

  1. Olga Новичок

    ДА уж, рисунок, что как карандашем впечатляет!!! КЛасс просто)
  2. Dan†e Местный

    В продолжение темы о головах и червях. )) Первая версия этой сцены сверкала дисплейсом по всей окружающей среде, т.е. пол и потолок, стобы на фоне - всё было с дисплейсом. На лицах было диффузное отражение. После 20 часов рендера (было готово где-то пол-кадра), я понял что нужно немного пожертвовать качеством. )) Получлось вопщем-то так себе, но вапще прикольно. =)

    [IMG]
  3. DJ_Baton Старожил

    класс, растёшь так сказать в творческом плане ;)
    что юзал для реализации данной картинки ?
  4. Dan†e Местный

    Спасибо)
    3DMax, потом добавил цвет Сепии в фотошопе. Всё. )
  5. freak Новичок

    МОЛОДЕЦ!!!
    ПРОДОЛЖАЙ!
    не бросай 3д! "умные люди" поргнозируют, что 3д моделлеры и иже будут самыми востребованными специальностями в следующие несколько десятков лет...
    желаю тебе неистощимого креатива и технического роста!
    МОЛОДЕЦ!!!
  6. freak Новичок

    забыл внести некоторые коррективы... "сепия" = ок. H=25 + S=25 + L/B/V=0 в HSB/HSL/HSV пространствах.... т.о. сепия не равно корчневый.... это скорее = красно-зеленый ; )
  7. Dan†e Местный

    Спасибо. В фотошопе в фотофильтрах ЭТО называется сепия. ))
  8. Dan†e Местный

  9. Mazay Новичок

    вообще прикольно, только как-то немного неестественно смотрится. Вроди бы меч у него огромный и тяжелый, а он стоит легко и непринужденно.

    Зато крылья - просто супер!!!
  10. Olga Новичок

    ну так это ж задумка наверно такая - внешне хрупоке создание, но это только иллюзия)))
    лицо вот ужас наводит...
  11. Dan†e Местный

    )) Ну да, специально вопщем-то. А вапще главные в рисунке крылья, которые наконец-то получились так, как я хотел.
  12. DJ_Baton Старожил

    мечик дубовый, попробуй поизвращаться с лезвиями типа изгибы всякие, заострения...
    в остальном рульно ;)
  13. cj Местный

    МНе понравилось , ч-б тона сильно так выглядят , да и малчик с крылышками ниче , а меч ваще готичноготический :D
  14. Dan†e Местный

    =))) Хорошая новость - теперь мои рисунки не удаляются. Всю тему восстановил.

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  15. HELL_CAT Местный

  16. DJ_Baton Старожил

    Синяя тётка, Зомби, Ждём скорую и Меня посчитали просто супер ! :up: Остальные тоже весьма не плохи.
    з.ы. у тётки правда титьки не очень :twisted:
    з.з.ы. Ты себя не пробовал поставить на коммерческую основу, если к делу подойти детально могли бы попробовать поработать в паре, за анимацию платят хорошие деньги (от 1000 до 3000 у.е.)
  17. Dan†e Местный

    Вах! Красивые цыфры. )) Щас у меня первый курс, занят, но рано или поздно это неизбежно, в асе поговорим. ;)

    Жжение спонсирует Не0н. ))
  18. Mazay Новичок

    Как же я это не видел еще "Ждем скорую?" Супер, Данил! Свое восхищение поп поводу остальных я уже выражал))
  19. Dan†e Местный

    Спасибо. ) А "Ждём скорую" я раньше не выкладывал. Это дебют этой работы примерно трёхмесячной давности, как собственно и второго маленького зомби. ))
  20. Dan†e Местный

    Страшную сценку во флэше сделал. Не знаю, как такое называется - назову Живым рисунком. )) Ну, это самое... Слабонервным не смотреть короче, тут воплощение всего жестокого, что я мог представить в 2 часа ночи. ))

    http://172.16.0.209/users/dante/Bath.swf

    Елси не смотриццо - качаем ехе-шник.

    http://172.16.0.209/users/dante/Bath.exe

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)