Dante

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Dan†e, 15 май 2006.

  1. xXx Местный

    Супер пупер
  2. Dan†e Местный

    Э... Значит, выкладываю видеоролик, секунда с лишним. )) Понять что-либо трудно, даже если бы он длился дольше. Сначала это были горы вроде как, а щас это вапще ни на что не похоже. Но суть в том, что выглядит ЭТО очень реалистично и для меня имееть немалый потенциал. Вопщем, смотрим, если интересно. ))

    ftp://ftp2.donapex.net/media/mp3/incomi ... ntains.avi
  3. Olga Новичок

    Интересно получилось, снимай еще!!!
    з.ы. а как ты это сделал???
  4. Dan†e Местный

    Хи-хи-хи! )) Трёхмерная графика жжот. ) Нашёл наконец применение технологии дисплейс. Для непосвящённых поясню - трёхмерные объекты покрываются текстурами, а технология дисплейс позволяет делать объёмный рельеф соответственно этим текстурам, как бы выдавливает рисунок на поверхности объекта. ))
  5. Olga Новичок

    Ниасилила информацию - но впечатляет, в смысле видео впечатляет )))
  6. Dan†e Местный

  7. Olga Новичок

    ммм, прикольная 1-ая картинка - а что это вообще за поверхность изначально?
  8. Dan†e Местный

    Просто гладенькая кривая поверхность. С текстурой песка или типа того.
  9. Ivan Bodhi Новичок

    из за быстроты прохода камеры получились какие то зыбучие пески или животинка кака :D
  10. TEX Новичок

    это в общем я, sunchess, у брата автовход стоит, от его ника случайно написал. :?

    Дисплейс рулит! Только жрет ресурсов...
    Вот тоже дисплейс (потом правда заменилна обычный бамп, и карту получше нарисовал, щас нехочу рендерить).
    Для всячечких диванов/кроватей/подушек - помоему самое оно (особенно если рисовать карту планшетом с кисточкой, где на чувствительность стоит прозрачность и размер. Один штрих - готовая складка). Ну и само собой, для природных вещей. Но, опять таки, много дисплейса у меня не тянул комп даже на работе, не то что мой домашний.=) Поэтому все таки бамп. Ну или дисплейс и компоузинг, а просчет по отдельности.:D

    [IMG]

    сорри за свою картинку в твоей теме. ;)
  11. Dan†e Местный

    Класс. Отличный диванчег. )) А я на рожу злостную применить хочу, только с UVW надо разобраться, а то всё текстура скользит по лиццу. ))
  12. Jael Местный

    ВСЁ!!! С завтрашнего дня осваиваю 3Д-Макс!!!
  13. Ivan Bodhi Новичок

    прям таки всамделишний диванчег :D
  14. Dan†e Местный

    Классную прогу нашёл на Jester's layer. Совсем как не на компе нарисовано, выглядит. ))

    [IMG]
  15. Mazay Новичок

    Данил, классный рисунок с дяденькой и тетенькой! Я в восторге! :)
  16. Dan†e Местный

    Благо дарю. =)
  17. cj Местный

    ТАКОЕ БЫ В ИГРАХ =))
    зы а то бамп приелсо
  18. Dan†e Местный

    В PS3 будет. )) А на компах... Ну... ДиректХ10 возможно предложит что-нибудь интересное.
  19. sunchess Новичок

    Варианты есть и сейчас, помимо бампа еще есть нормал маппинг, (в новой версии збраша есть предпросмотрщик даже на простом движке). Он вполне хорош.=) А дисплейс - жирновато будет.=)
  20. Dan†e Местный

    Нда... Ты скрины из ПС3 видел? )) Там нет такого слова "жирновато". )) Я как-нить поищу, когда инет будет.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)