Dante

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Dan†e, 15 май 2006.

  1. Dan†e Местный

    Ууу, как запарил мой раздолбанный планшет! Боковая кнопка отвалилась, гнётся перо пополам, время от времени тупо виснет курсор. Ровную линию невозможно провести. Я зол!

    http://forum.donapex.net/album_pic.php?pic_id=1920
  2. Jael Местный

    на это бы я глянул :) ато чет не очень себе представляю как перо может работать и гнуться одновременно :? :D ну а боковые кнопки - лажа, я все у себя поотключал, ато когда к клаве тянусь, вечно цепляю их....

    ну а картинко какое-то незаконченное - надо туда мраку нагнать чтоль для атмосферности. и странно смотрится кинджалъ - ручка длиннее лезвия.

    ЗЫ: понравилась медсестричка из саилента :up:
  3. Dan†e Местный

    Оно гнётся в месте, где его расскрываешь и вставляешь батарейку)) Там треснул пластмасс. А на боковые кнопки то и мне положить, но обнаженная микросхема, задеваемая пальцем вызывает немало багов. Это ещё терпимо всё стало, когда я супер-клеем закрепил резиновый держатель - он скользил во все возможные стороны.
  4. leskin Местный

    Очень интересное представление Архангела в христианской церкви
  5. leskin Местный

    Давайте все скинемся Данту на новый планшет с пером, ведь этот художник -талант.
  6. Dan†e Местный

    Ок. Я сам собирался на днюху просить, но раз ты предлагаешь - вот планшет-монитор 21 дюйм. 2,499 евро))

    http://www.wacomshop.nl/product.html?ItemID=620
  7. leskin Местный

    значит будем обдумывать ограбление)
  8. Jael Местный

    0.27мм между пикселями и 400:1 контрастность..... не уверен, но кажется обычный моник получше будет, да и переучиться рисовать аля "мольберт" тоже дело не 5ти минут... хотя канеш можно в столе дырку пропилисть и положить это чудо, но так заморишься в игры играть
  9. Victron Новичок

  10. Dan†e Местный

    Отговорки. )) Его не обязательно ставить мольбертом, с чего такие предположения? Он просто так на рекламе красивее смотрится.

    Я не знаю. Пришёл в голову просто визуальный сюжет - пришлось нарисовать.
  11. Victron Новичок

    ИМХО я бы не стал выкладывать его...мне не нра
    зы.со светотенью не оч))плоско смотрится
  12. Dan†e Местный

    Это самая сложная моя работа. Не всё получилось, но мне нравится.
  13. cj Местный

    Полностью согласен... как по мне уход от минимализма - это следующий шаг. Отлично нарисовано.
  14. Dan†e Местный

    Спасибо)
  15. Dan†e Местный

  16. Азазёл Новичок

    ну может я мало видел твоего творчества......но если судить из увиденного ,то это довольно необычная для тебя картина.....или я что-то путаю?
    не плохо мне понравилось....только руки какие-то странные....
  17. MONARCH Местный

    это позитивнайа работа данте?0_о
    них... тоесть нифигасибе 0_о
  18. Азазёл Новичок

    и я о том же!!!! :eek:
  19. Dan†e Местный

    Да, я типа дофига изменил свои творческие взгляды)) А руки в порядке по-моему..

    Гг))
  20. Азазёл Новичок

    Ну ты автор тебе решать...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)