Dante

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Dan†e, 15 май 2006.

  1. Dan†e Местный

    )) Смешной получился - ручищи здоровые. ))

    [IMG]
  2. Илья Новичок

    Прикольные фотки
  3. Mazay Новичок

    фотки? :eek:
  4. *Versace* Новичок

    гыгы и волосы дыбом))) а вобще клёва))
  5. zuza Местный

    прикольненький рисунок, только руки у него неистественно вывернуты (я имею в виду то, что обновреченно, так держать руки неудобно, даже с учетом того, что они в крови)))))
  6. Jael Местный

    тот чел с четырьмя зрачками... я про него у Ника Перумова читал - большая шишка среди богов... гы гы
    а ангел понравилсо, не смотря на недостатки! цепляет чем-то и хочется остановить взглад и поразглядывать еще 8) Молодец! Классный рисунок :up:
  7. Dan†e Местный

    Хи-ги! Вапще зрачки подразумевали мечущийся взгляд от чувства преследования, но это интересная версия. )) А ангела я рисовал целых 4 часа! Вымотался немного, прорисовывая свет и тени, но получилось классненько за то.
  8. Dan†e Местный

  9. Clarity Новичок

    фу :(( в каком состоянии нужно быть, чтоб такое рисовать? в плане техники оценить не могу, а общая идея .. :down:
  10. *Versace* Новичок

    данте жжошь)))))))
  11. DJ_Baton Старожил

    с крыльями зачёт за объёмность, маску ф топку
  12. Dan†e Местный

    ))) Во какая резкая реакция! )) А я вапще собирался полностью персонажа такого сделать. Состояние кстати было очень даже приподнятое такое, само получилось так. ))
  13. HELL_CAT Местный

    В нромальном состоянии можно быть. Просто человек обладает массой идей и широтой мысли. А то что не дано это всем понять, факт.
    Так сказать весьма интересный уклон в творчестве.
    Мне нравятся твои рисунки Данте.
  14. Dan†e Местный

    Спасибо большое. )
  15. Clarity Новичок

    Dante, я ни в коем случае не отрицаю твою одаренность! даже по таким рисункам видно, что их делала рука мастера, но просто раньше они были яркие и добрые.. а теперь какие-то жуткие.. :(
  16. Mazay Новичок

    по-моему, добрыми они никогда не были :)))
  17. HELL_CAT Местный

    Каждый творец под своей работой что-то подразумевает. Пытается донести до всех что он думает, слегка приоткрыть своей внутрений мир. Так он что-то видит и подразумевает,но это незнаит что ему грустно или плохо. Просто ж не всем цветочки да зайчики нравятся.
  18. Clarity Новичок

    HELL_CAT, я не собираюсь отвечать за всех. Я высказала свое мнение и все. Я считаю что мир и так слишком полон негатива, чтобы его еще таким наполнять. Не вижу ничего красивого и гениального в смерти и, в частности, в суициде.. :|
  19. Dan†e Местный

    Простите, что вмешиваюсь ))) Не надо спорить - здесь я просто показываю то, что рисую. Какое было настроение, какие мотивы... Не имеет значения. Just watch. ))
  20. HELL_CAT Местный

    Всегда интересовал вопрос ты еще маленькая или ээм как б помягче сказать... просто узко размышляешь? Ну не нравится тебе такой негатив несмотри, ты уже 150 раз далдонишь об одном и том же.Негатив,так возьми сядь нарисуй плюшевого медведа, солнышко и траффку и сиди радуйся пазитиву. Твоего творчества мы еще ж невидили. И дело даже вовсе не в гениальности или красоте смерти, суициде, впервую очередь идея и исполнения, такие идеи посещают не всех и не все так уметю, так как позитив уже никого не впечатляет. Монотонность идей и тривиалность.Нихочу копать глубоко далеко так как посил Данте.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)