Dante

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Dan†e, 15 май 2006.

  1. Dan†e Местный

    Вот. Начинаем заново. Вот, что мы имеем:

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  2. Clarity Новичок

    Сила интеллекта прикольная :) только почему робот так скарёжился? :)
  3. Dan†e Местный

    Ну, он покорен интеллекту человека, вот и скорёжился. ))
  4. Clarity Новичок

    аа.. а то мне показалось, что может это у него под мягким местом горшок :)))
  5. Dan†e Местный

    ААА!!! :)))
  6. Ivan Bodhi Новичок

    Чи тоже в ГОТЫ записалси? :D
  7. Dan†e Местный

    Был оным рождён, друг мой. ))
  8. Echo Новичок

    Договорись с 3 V :

    Vsd
    Valentin
    Viper

    и юзай их фтп для хранения своих шедевров.
  9. zuza Местный

    Ангел полуцился великолепно :up:
    вообще все рисунки очень красивые!!!
  10. Giannis Новичок

    ну собсно как и обычно! ;)
    мне первый понравился чё то! :) :up:
  11. Dan†e Местный

    Благодарствую. )
    Кстати, чуть не забыл - я тут всё созреваю мульт делать, но чувствую, что раньше лета делать не начну - времени нету. Вот персонажей пока продумываю...

    [IMG]
  12. DJ_Baton Старожил

    ну собственно не мастер, но на хорошего ученика сансея потянешь ;)
  13. aram Местный

    красавчик данте :up:
  14. Jael Местный

    С возвращением, Дантэ! :D
    Понравились персы для мульта, вот только вопросик - они близнецы? :?
  15. Clarity Новичок

    Я думаю, художник должен быть готов к разного рода критике, ведь для этого он выставляет свои картины на выставке. Критика позволяет творческому человеку увидеть свою картину глазами зрителя, и это совершентвует его мастерство!

    Вот допустим, я совершенно не художница, и не поклонник аниме. То, что рисует Dante, если оно не касается готики, мне нравится. Мне кажется, что в рисунках для мультика у героев слишком одинаковые лица. Это так задумано?
  16. Dan†e Местный

    Это имеет смысл, ага. Тут в чём фишка - все, кто изображён в мультфильме есть мои друзья, а рисуя почти с натуры... Сложно выделить много отличий, тем более в стиле аниме, где вапще преувеличивать какие либо черты не принято.
  17. Jael Местный

    тут я не согласен - нет такой анимэшки, в которой былобы 2 одинаковых героя! Хотя все персонажи в стиле аниме...

    А рисуя с натуры тем более легко выбрать отличия. Просто стоит присмотреться и, например, подумать какой бы шарж ты нарисовал на этого человека, т.е. что бы ты преувеличил и выделил. Таким образом найдешь характерные черты и потом сделаешьна них акцент. Ну например маленький нос можно еле-еле наметить, а большие глаза сделать БОЛЬШИМИ ну и т.п. :$: у кого-то расстояние меж глаз больше, у кого-то рот здаровый, а кто-то лапоухий. Ну это крайности конечно, но всетаки...
  18. Dan†e Местный

    Thank you for support! ))
  19. Dan†e Местный

  20. *Versace* Новичок

    мне нравииицо)))!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)