Помогите с CS!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем vv, 5 дек 2002.

  1. vv Новичок

    Попробовал подключиться к CS. Правда на сервере никого не было, но я просто хотел попробовать, получится че-нибудью Ан нет. Прописал IP, сервак ваш обнаружило, а при попытке коннекта выдало:

    Coldn't connect to game server. Reason: LAN servers are restricted to local client (class C). Что это значит, я еще никогда по инету в CS не играл.
    з.ы. У нея 1.5
  2. Dexx Активный пользователь

    наверное чего не то запустил.
  3. Guest Guest

    Я вообще к Апексу не подключен, у меня другой пров. Может из-за этого?
  4. Dexx Активный пользователь

    может. это у коваля узнать надо. тем более с вашим провом.
  5. koval Новичок

    Да, к играм пускает только из подсети донапекса.
  6. demonik Новичок

    Ну и как мы по твоему должны его тестировать?? :roll:
  7. Guest Guest

    :shock: У Меня такая же фигня! Я подсоединялся и из платного инета и из донапекса, и всё по прежнему.
  8. Dexx Активный пользователь

    я чет не уловил, ты подсоединялся с донапекса на каком подключении :?: уж не на гостевом ли :?: :?: :?:
  9. mazay Guest

    а с каких провайдеров народ пытается сконнектиться - может для "дружественных" имеет смылс подумать об открытии сервера?
  10. demonik Новичок

    Я пробывал с Dipt, Farlep, Укртеликом.
  11. Dexx Активный пользователь

    и каков результат?
  12. demonik Новичок

    > 100 ping
  13. Dexx Активный пользователь

    тогда вопрос на засыпку: более шустрые серваки есть? если есть то где взять доку по настройке gameserver'a для CS? может где видел?
  14. mazay Guest

    пинг-пингом, а на CS-сервер 194.44.21.121 не пускает?
    P.S. CS надеюсь версии 1.5? ;)
  15. demonik Новичок

    Тут уже дело не в настройках......
    Настройки МАХ ping на 10-20 уменьшают, тут дело у же в самом нете....
  16. Dexx Активный пользователь

    c Dial-Up быстрее бывает?
  17. mazay Guest

    Вова, ну че ты спрашиваешь? у парня либо CS-сервис пофильтрован, либо он не то делает, либо одно из двух ;-)

    2demonik: я прав или я прав? ;-)
  18. Dexx Активный пользователь

    Всмысле??? я конечно не спец в сетевых технологиях но... меня конкретно интересует вопрос: почему у меня пинг ~190 - 215 и тормоза на цифровой АТС(50.666)? или о чем вы вообще? меня конкретно интересует что мне нужно сделать - какие настройки добавить или изменить в CS чтоб можно было нормально играть на Dial-Up. что делать с Q3 я знаю а вот в CS как ты знаешь я новичок :(
  19. mazay Guest

    Я так понял, у чела проблемы с подключением к CS-серверу 194.44.21.121 - мол, не пускает от других провайдеров.

    насчет диал-апа - дело в том, что из-за особенностей асинхронного подключения (таких, как протокол V.90 или V.42) идет сильное (в разных случаях по разному - зависит от используемого протокола, скорости соединения модемов, скорости в com-порту и пр.) падение производительности. Но народ от этого не умирает и успешно гамится.
    Совет следующий - поискать в Рунете статьи по тюнингу CS/Half-Life на предмет лага из-за большого пинга. Мне, например, попадалось как-то на глаза описание Gans-конфига к контре, в котором оптимизировано все, что только можно, с докумнетацией и комментариями. По-моему где-то на counterstrike.ru это видел
  20. Dexx Активный пользователь

    а вот за это спасибо :beer:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)