Flashmob в Донецке

Тема в разделе 'Афиша дня', создана пользователем D.J.БАХ, 1 май 2006.

  1. akinak Активный пользователь

    Ну дык сказано ведь - билет любой.
    Проверка билетов в метро и их предъявление и есть способом определения потенциальных участников. Если в тролейбусе так сделать - всех прийдется на флешмоб вести.
  2. freak Новичок

    да... с билетами я ступил : )
    тем не менее, если акт проверки билетов в харьковском метрополитене имел место быть и, если были люди, которые реагировали на него адекватно...
    можно считать, что флешмобовая акция состоялась
    зачем нужны дальнейшие "таинства" с "заданиями" ? ? ?
  3. freak Новичок

    ага... в Киеве он... есть подозрение, что "помаранчова рэволюция" - это тоже флешмоб от Бажынды : )
  4. Clarity Новичок

    такие, думаю, были. Боццман ведь писал, что участники были проинформированы, в какое время, на какой ветке метро контролеры будут проверять билеты.

    затем, чтобы участники друг друга не знали. Так будет легче выполнять задание :) какой нормальный человек, если ситуация нелепая, не будет ржать со своего знакомого, как тот её выполняет :)))
  5. Боццман Новичок

    Я могу ещё предположить, что "таинства с заданиями" нужны для того чтобы уменьшить вероятность срыва флешмоба (например органами правопорядка), и что ещё более вероятней, чтобы избавиться он тех, кого моберы зовут "пингвинами", т.е. людей которые приходят на моб просто чтобы посмотреть, но не участвовать. Хотя конечно выдача заданий на месте этих проблем не решает, но по-моему так гораздо веселее :).

    Опять же моберы приходят заранее не зная на какую именно акцию, чего доброго ещё половина моберов может сказать, что не хочет именно этот сценарий играть. А так все действуют в лучших традициях :)
  6. freak Новичок

    фуф...
    да что гадать...
    открываем яндекс и вбиваем flashmob
    самая первая ссылка: www.letsgo.ru = flashMOB.spb.ru Flash Mob в Санкт-Петербурге / flashmob / ФЛЭШ МОБ / ФЛЭШМОБ ... итд
    смотрим http://letsgo.ru/forum/viewtopic.php?t=9602
    все равно не пойму я "агентуру" и...
    кто такие "Кузьмичи"
  7. freak Новичок

    и на всякий случай,
    если у кого-то кроме меня еще есть какие-то вопросы касательно flash-mob'а, вот здесь FAQ
  8. sunchess Новичок

    ребят, а чего молчат все? Как прошло все? ;)
  9. D.J.БАХ Местный

    да никак!никто не пришёл,ну по крайней мере не подошёл.хотя я никого не виню.погода была пакостная!мы с девчёнкой раз 50 пытались зажечь свечку,но у нас ничего не вышло.ветер её всё время тушил.но зато на самом концерте с зажёной свечкой сидели не только мы :D
  10. sunchess Новичок

    Я расплавил зажигалку, минуты три всего хватило. :D А вообще жалко что не получилось, хотя я примерно так и подозревал. ;)
  11. Двенадцатый Местный

    Я к Кобзону тоже не выбрался - дела были.
    Подушками стремно, и подушку придется убить... а со свечкой малец несерьезно. Можно устроить другой флеш-моб, подавайте идеи!

    В Москве устраивали флешмоб по кин-дза-дза: участники выстраивались вдоль улицы и делали "КУ" мужику с мигалками на голове. Вот это весело)
  12. Добрый демон Местный

    Предлагаю сделать аццкий флэшмоб. Собраться у памятника Шевченко (как вариант - Артема) и в течении 3-5 минут выкрикивать "Иа! Иа! Ктулху фхтагн!" в процессе можно пару раз остановиться и один из толпы выкрикнет "Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!"
    Народ в шоке...
  13. Добрый демон Местный

    вопрос только когда
  14. snoop_doggy_dogg Новичок

    Андрюша, ты псих полный...
  15. Добрый демон Местный

  16. Yasha [Nozh] Новичок

    Боянностью попахивает... чени будь бы с Чаком Норисом или Боярычем замутить .. =)
  17. average Новичок

    поступила идея (не моя), собраться и строго по сигналу активно начать демонстрировать вот такие картины (строго одинаковые). зная автора идеи, скажу что идея ещё не очень бредовая)) в любом случае, желающие поучавствовать, стучите мне с асю: 466267176, сообщу время и место

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)