Клуб любителей Motorola!

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем MonolitH, 30 апр 2006.

  1. Diablo Новичок

    Если чесно то МОТОРОЛА это вещь стоящая! и переходить на другую марку не собираюсь!
  2. Bes Новичок

    Только бери уже не Е398, а ROKR E2. Вот это крутой телефон. А этот попробуй на радио рынок сплавить кому то.
  3. Diablo Новичок

    А где можно Е2 купить?
  4. Bes Новичок

    Не знаю. Вроде должен уже быть в Украине. Кстати, он работает на Linux`e.
  5. Diablo Новичок

    Та тут идеёку подкинули! можно сделать Е398 в сервесном центре за 250 грн! Что посоветуете! Идти или не идти? :eek:
  6. Bes Новичок

    Если они дадут гарантию, что он будет точно такой же, то конечно пусть ремонтируют. Там одни динамики ого-го сколько стоит, хотя сам экран довольно дешевый. Попробуй еще поторговаться, если не получится, то полюбому ремонтируй.
  7. Diablo Новичок

    Мне в сервисном сказали что динамики гривен 10 стоят! а дисп гривен 100! ну там им за работу надо отдать! короче мой друг пощитал! выходит 250грн!
  8. Bes Новичок

    ха-ха, смешно. Динамики сами стоят гривен 100 или больше. А вот экран - дешевый. А за работу что платить? Там нужно только повытаскивать старые динамики и экран. А поставить новые не займет и 3 минут.
  9. Diablo Новичок

    Научился прошивать Моторолки! есть дрова и прога! только прошивки надо качать! Если надо попросите как перепрошивать! :D
  10. Ivan Bodhi Новичок

    Товарисчи, подскажите, где мона отремонтировать Моторолку на гарантии?
  11. Серый Новичок

    Мне в свое время моторолу отремонтировали в Германосе, который напротив гастронома "Грузия".
  12. Bes Новичок

    Позвони в тот магазин, где ты покупал телефон и пусть они тебе скажут.
  13. Ivan Bodhi Новичок

    -Там его уже нихт, там ювелирный магазин :D
  14. В гарантии должно быть написано! Я свой ходил чинить на Ильича 32 - так было написано в гарантии.
  15. Diablo Новичок

    Напротив библиотеки Крупской! Сервисный центр Моторола! Телефон 332 35 05! Позвони и договорись! там реально сделают! я туда свой оттдал! :D
  16. catanna Новичок

    у меня v360. Расскажите какой программкой можно воспользоваться, чтобы темы загрузить в него?
    Хотела поменять вообще наболее новую модель...но они только внешним дизайном отличаются...а внутриности практически одинаковые. Помогите "пришмотить" мне мою v 360 :)
  17. partizan Новичок

    Мото Е398 iz best of the best..реально класная
  18. partizan Новичок

    Е398 is best of the best...реально классная
  19. Ivan Bodhi Новичок

    во первых ставь СП2 на винду,без нее никакие программы не будут обнаруживать твое тело.Потом заходишь на сайтhttp://www.motofan.ru/там всякого барахла пруд пруди. хоть книг , хоть игр.
  20. Diablo Новичок

    Зделали мою Моторолу! в сервисном ц. Германос! Всего то за 220 грн. Работает как новая! :D

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)