Клуб любителей Motorola!

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем MonolitH, 30 апр 2006.

  1. iNsane Новичок

    Подскажите плз, как настроить на компе соединение с интернетом, используя в качестве модема телефон Motorola E398, а в качестве провайдера - UMC.
  2. Diablo Новичок

    кому нада прошить Свою моторолу обращайтесь! направлю к нужному человеку! Мастер по этому делу! :D
  3. Kruger8-) Новичок

    Мобила Хорошая! у мну была но от воды сразу фильтры ломаются=(( у меня сломался всё ppc!
  4. Kruger8-) Новичок

    Нокия 6233 на шо моно прошить?
  5. Diablo Новичок

  6. Diablo Новичок

    Я говорил за МООРОЛУ а не за НОКИА!!!!!!! :i:
  7. Kruger8-) Новичок

    А я про Никию=)
  8. BloodyObscurity Новичок

    Ну а че спрашивать про нокию в теме про моторолу? :)
  9. Kruger8-) Новичок

    а В какой спашивать? :?
  10. BloodyObscurity Новичок

    Ну в любой другой, которая про нокию, у нас их хватает... :)
  11. Kruger8-) Новичок

    ну тип писал тут я цитата нажимаю и в эту тему написал
  12. Diablo Новичок

    Помогите! Чё делать! Постирал свой Е398! в стиральной машинке! Помогите! :?:
  13. siqueiros Местный

    ну и что ? что непашет совсем ? сними батарею, вытащи симку и жди пока он высохнит, дня 2.
  14. iggo Старожил

    Только разобрать и промыть в дистилированной воде. А вообще ему тапочки... :(
  15. Bes Новичок

    Главное не пробуй его включать, пока он мокрый! Если не включится, после того как ты его высушишь, не выкидывай его. У моего друга телефон то же был под водой, он его высушил, но он не включился. Прошел месяц и телефон врубился! :up:
  16. Diablo Новичок

    Короче говоря! Носил его к специолисту! Еле поднял тел! Клава воопще не работает! Динамики прсто здохли! И дисплей не светится! Кто может продать Е398 гривен за 300! Если найдёте такого человека, напишите! :eek:
  17. Bes Новичок

    лучше бы написал что в нем работает, если такое есть.
  18. Diablo Новичок

    Почему дозвонится до меня можно! И пока фурычит мобильник :up:
  19. Advokatishka Новичок

    отжигаешь
    как это могло произойти????????? :D
  20. Diablo Новичок

    Брюки стирал вместе с телефоном! Катался та с час! отнёс к другу специалисту! помог хоть включить! :up: но всеровно буду новый Е398 брать!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)