172.16.0.250

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Valentin, 28 апр 2006.

  1. Demon Активный пользователь

    со мной уже разобрались - просто в ДМ стандартно количество секций на закачку стоит 5, а после декабрьской переустановки винды я это значение на 1 забыл поменять. вот и получилось не сильно хорошо
  2. Саша Местный

    Простите меня! Каюсь, тупанул: давно читал правила и подумал, что разрешено максимум в два потока- так и поставил. Уже всё исправил- снимите, пожалуйста, бан.
    ip 172.16.2.85
    thnx
  3. Valentin Местный

    ok
  4. Jael Местный

    +1
    помню раньше было 3 вроде... на бэндере требование - 2 секции, вот и стоит 2 секции и 1 фаил. Качал Атлантис а на 25ой серии отрубило...
    разбаньте плз
    172.17.2.76

    поддерживаю предложение, ато я только седня (когда забанили) узнал вчем собсно дело...

    ЗЫ: и еще раз для тупых - если лазию оперой по саиту, то качать нельзя?
  5. Саша Местный

    Спасибо, но меня ещё не разбанило. ВСё ещё пароль требует! А в таблице всё ок. Жду!!! !wall!
  6. Taalib Новичок

    Прошу прощения и каюсььь

    Прости пожалуйса, правила прочитал только после того как забанили!
    172.17.7.241!! Теперь обязуюсь выполнять правила! :?
  7. Demon Активный пользователь

    маленькая просьба. Валентин, можешь немного таблицу подправить, просто ты меня розбанил, а в таблице я все еще в бане)
    172.16.2.72
  8. Саша Местный

    БОльшое спасибо! !jump!
  9. Taalib Новичок

    Спасибо :D
  10. Jael Местный

    ну раз всех поразбанил, разбань и мну плз!!!
    172.17.2.76
    у меня всего 2 секции было и то по ошибке. уже все настроил на 1 поток и 1 закачку...
  11. xXx Местный

    А я скажу про себя))Не пойман не вор)))
  12. Valentin Местный

    ок. Еще не всех. Там еще три десятка будет
  13. Jael Местный

    спасибо большое :D и еще раз сори :redfase:
  14. Well Новичок

    а че я немогу зайти на фтп?
    ip 172.16.1.78
  15. Axik Новичок

    Люди пользуйтесь тотал команндером.
  16. BloodyObscurity Новичок

    А че типа не командером нельзя заходить? :)
    У мя кста тож не заходит... :(
  17. aram Местный

    +1
  18. Valentin Местный

    застучал один из винтов. Определился, что он в раиде0, на котором лежит фильмс нью. Пока закрыл доступ, винт уже клинит, срочно надо менять.
  19. Jael Местный

    я смотрю "филмс_нью" вроде уже есть, а в папке с документалками только 1 фильм. Неужели это все что осталось??? Классный был сборник документалок... Если они полетели и восстановить просто не удалось, то у меня есть некоторые, могу "вернуть", а если убили ради места, то очень жаль :cry:
  20. Valentin Местный

    после низкого уровня формат винт перестал стучать, потому оставил его на месте, но на фильмс нью вместо raid0 теперь raid1. Как понятно, объем раида упал вдвое, до 232 гиг. Все что там было, назад не войдет.
    как не удивительно, ничего не пропало. Удалил очень немного. Документалки и звездные врата все записаны на болванки. Многие DVD тоже. Все-таки надо было срочно освободить 466 гиг. Врата спрашивают и наливают опять. потому верну их с болванок на диск, но не на раид1 с фильмс нью, а на одиночный винт с DVD, иначе не умно. Для документалки места нет. Я думаю, кому надо было, тот взял. Может, позже... обычные фильмы переберу, давно уже пора

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)