172.16.0.250

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Valentin, 28 апр 2006.

  1. Valentin Местный

  2. БРАТИШКА Новичок

    Огромное Спасибо!!!! thnx
  3. БРАТИШКА Новичок

    привет!Я скачал игру LADA Racing Club и не могу запустить её,патч установил и не знаю что делать уже пишет вставьте лицензионный диск в чем причина не знаешь?
  4. cj Местный

    а че сюда пишеш? Топики соответствующие прочитал?
  5. Valentin Местный

    Я тоже её детям хотел запустить, там имеется защита стар форс. Для её обхода предлагается программой выключить все сд ромы, кроме виртуального. Однако делать этого не пробовал, сразу не сообразил, зачем эта программа, потом было уже неохота. Напиши в личку, если получится. Тема и правда не для таких вопросов.
  6. БРАТИШКА Новичок

    я конечно прошу прощения что тему поменял в этом форуме я просто не знаю куда ещё писать,думал что раз с этого FTP скачал так мне тут и подскажут :) приношу извенения свои и Спасибо !!!
  7. Valentin Местный

    172.16.0.213
  8. БРАТИШКА Новичок

    Hi! А солдаты 8 будут на 172.16.0.250? :?
  9. Valentin Местный

    достаточно зайти на паблик и посмотреть
    уже раз пять удаляли и кидали снова. 6 и 7 солдаты тоже где-то лежат на фтп

    стратегия такая - когда очередной раз кончается место, старые фильмы сбрасываются на двд болванки

    добавление, для тех кто еще не знает: на сервере включено теневое копирование тома с пабликом два раза в сутки. Зайдя на расшаренные папки паблик и пр. не через фтп, а через расшаренную папку \\172.16.0.250\public в свойствах любой папки и файла можно увидеть вкладку предыдущая версия. Количество точек восстановления содержимого тома зависит от места на винте. Без установки дополнительных программ windows xp sp2 (а может и более ранние, если нет - на фтп есть клиент теневых копий) видит предыдущие версии папок. То есть, если что-то было на момент теневой копии, через вкладку теневые копии в свойствах расшаренной папки можно увидеть и скопировать себе файл, даже если он был стерт, или содержимое документа на момент теневой копии. Можно сказать, что это есть серверный вариант того, что в windows xp есть восстановление системы.
  10. БРАТИШКА Новичок

    Спасибо :) нашел я солдатов 8-х вообще классный фтп куча всего есть не найдешь того в сети что есть тут класс
  11. Valentin Местный

    172.16.0.84
  12. Ольга Новичок

    чем я провинилась теперь ?
  13. Valentin Местный

    тем же самым -)
    убрал фильтр тем не менее
  14. Ольга Новичок

    но я же качала одним подключением,исползуя DM
  15. Valentin Местный

    пятью. Наверно не там настраивала
  16. Ольга Новичок

    Даже не знаю,что и сказать.Попробую исправить
  17. Valentin Местный

    Ольга, я смотрю на форуме личные сообщения не отправляются - лежат в исходящих уже неделю. стукни мне в асю 147321196
  18. Дикий Новичок

    Твой Сервак Супер!!!
    Так держать! :D :up:
  19. Valentin Местный

    172.17.7.218
    прежде чем отрубить полностью, выкинул все сеансы, кроме одного, и запретил пока подключения с этого ip. Скорость закачки стала в полтора раза выше суммарной скорости по 5 сеансам, которыми товарищ качал его до этого.
  20. Valentin Местный

    172.17.7.115

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)