172.16.0.250

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Valentin, 28 апр 2006.

  1. Demon Активный пользователь

    Ну, просто у меня друзья на Ирисе и если мне нужно что-нибудь им скинуть, то я скидываю на паблик Валентина (туда заливка разрешена), а они оттуда качают. А вот когда вчера хотел скинуть фильм, появилась ошибка: "В ходе копирования файла на FTP-сервер произошла ошибка. Убедитесь, что у вас есть разрешение помещать файлы на этот сервер".
    Просто хотелось бы, чтобы Валентин объяснил из-за чего это. Вроде бы никаких правил не нарушал.
  2. Valentin Местный

    в ту ночь неожиданно залили около 100 гиг и вывели паблик на 0 свободного места. Проверь, можно ли лить сейчас.
  3. Demon Активный пользователь

    все равно не хочет заливаться
  4. OlegM Новичок

    Просто в первом посте ты не написал что к Валентину заливаешь.
    Быстрее всего поможет тебе именно он. напиши ему в личку.
  5. Demon Активный пользователь

    ну я заодно обращался и ко всем в целом) А у тебя получается заливать на паблик?
  6. OlegM Новичок

    нет. а разве должно быть?
  7. Demon Активный пользователь

    в папку public должно
  8. Valentin Местный

    возможно, ты пытаешься залить через \\172.16.0.250\public
    так всегда можно было, но из-за чрезвычайно высокой вирусной активности (причем вирусы автоматом удаляются, а пугающие сопутствующие файлики остаются) с лета временно \\172.16.0.250\public доступен только для чтения. Но путь в ту же папку через ftp://172.16.0.250/public для записи открыт. К тому же эта мера помогла от непредсказуемой очистки паблика неизвестными с интернет клубов, которые заливают мусор, зато чистят все подряд.

    Традиционно много заливается фильмов. Фильмы с паблика периодически переносятся в папки с названием в виде года и месяца в папке films new, которая тоже открыта и через \\172.16.0.250, но уже только для чтения. Все остальное видно через ftp://172.16.0.250, но изменения там уже редки, за исключением того, что льётся в закрытом доступе и складируется по тому же принципу, что и фильмы.

    Содержимое самых старых папок удаляется в мусор или на болванки. Коллекция документалки от Бороды вернется обязательно, но после апгрейда, начало которого оказалось неожиданно недешево и потому растянется он надолго.
  9. Demon Активный пользователь

    кхм.. страно, заливал я через фтп, сейчас попробовал еще раз, но все равно не хочет литься (
  10. Valentin Местный

    пробуй. напиши результат
  11. Demon Активный пользователь

    все заливается, большое спасибо :up: )
  12. Demon Активный пользователь

    что-то не пашет. у ириса тоже лежал, но уже вроде пашет.
  13. Ivan Bodhi Новичок

    что то после замены ip адресов перестал работать данный ресурс с Паутины
  14. Demon Активный пользователь

    с апекса тоже не пашет
  15. Pomchik Местный

    Перестал у меня работать 21 декабря в 14:01:40 :D
    Увсех непашет или я в бан попал? Даже пинги неидут.
    Valentin вернись :beer:
  16. Demon Активный пользователь

    по поводу других сетей не возьмусь говорить, но у апекса по ходу у всех лежит
  17. OlegM Новичок

    Да, куда делся Валентин, самому интересно.
    Часть ресурсов его сети ничем не заменить :D
  18. Valentin Местный

    ребята, не работает сетка со стороны Донапекса
  19. Axik Новичок

    а когда починиться? :(
  20. dog Новичок

    :( очень плохо!!!!!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)