Ох уж эта грамата ))

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем MonolitH, 16 апр 2006.

?

Как вы относитесь к безкультурщине на форуме?

Так песать удобней! 0 голосов 0,0%
Класс! Тебя считают круче! 0 голосов 0,0%
Отрицательно! 1 голосов 100,0%
Так пишут только идиоты! 0 голосов 0,0%
А я сам так пешу.. 0 голосов 0,0%
  1. Demon Активный пользователь

    Раз уж тему подняли, то отпишусь и я. Ни один из вариантов я не выбрал, потому что, имхо, все варианты - это крайности какие-то. Лично я не отношусь к такому стилю писания как ко вселенскому злу, но, как уже говорила зуза, везде должен быть предел. Когда весь пост написан так, что на его "дешифровку" уходит несколько минут, то это уже явно перебор, т.е. "жаргонизмы" и все такое использовать, имхо, можно, но только в разумных пределах, чтобы их количество не превышало количество нормальных слов. Так же просто ненавижу транслит и его аналоги.
  2. Dan†e Местный

    Мне всё равно... Не испытываю проблем с чтением падонкаффскаго. А вот транслит - да. Даже если человек не имеет возможности писать на русском - всё равно выводит из себя, никогда не читаю сообщения на транслите.
  3. Victron Новичок

    чу,последнее
  4. Justin Новичок

    Не хватает 1 варианта ответа на опрос - пример граммотности для других...
  5. ReCS Новичок

    Не смотрю на это как на вариант!


    Как вы относитесь к безкультурщине на форуме?
    )Пример грамотности для других...

    Отрицательно!
  6. Justin Новичок

    как будет правильней: Так песать удобней !
    или
    Так писать удобней ! ?
    :)
  7. ReCS Новичок

    Песать!
  8. AgentSmith Новичок

    имхо, я могу сказать дароф или что-то подобное, чаще для сокращения слов, либо умышленно вкладывая какойто смысл в фразу.
    Но люди которые пишут так: "Таг вод, вчира йа преш0л на дикатеку, и там встрител двуг чигз.." сразу в игнор
  9. tandem Новичок

    вот так

    так пишут патаму шо паявилса так званный чатлэнг, язык используиммый в чатах и форумаГ, есть два правила
    1 - пиши так как тибе удопна
    2 - пиши так шоп тебя понемали

    это факт, это уже есть, ваше дело только как вы к этому атноситись =)

    афтору за тему зачОт! :up:
  10. Wise Новичок

    Хоть сленг и уважаю, но все равно лучше писать культурно...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)