Ох уж эта грамата ))

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем MonolitH, 16 апр 2006.

?

Как вы относитесь к безкультурщине на форуме?

Так песать удобней! 0 голосов 0,0%
Класс! Тебя считают круче! 0 голосов 0,0%
Отрицательно! 1 голосов 100,0%
Так пишут только идиоты! 0 голосов 0,0%
А я сам так пешу.. 0 голосов 0,0%
  1. 1exe Местный

    Психология? О_о ндя...свезло вам с таким предметом...вот бы мне такой предмет...шоб поход в школу постоянно нёс в себе сладость насилования психики учителей :twisted:
  2. zik0 Новичок

    5lol
  3. Axik Новичок

    Не хватает варианта "Просто так". Реально, писать так удобней, но только в некоторых случаях. А вот посты без запятых это полный КГ\АМ. Иногда, совершенно не читабельны :eek:
    А по русскому у меня стабильно 10 :) и по укр. языку :))
    При этом я совершенно не учу правила :)

    Кароче нуеванах, напрягся тут, пост написал такой длинный..фуух
  4. zik0 Новичок

    а ты читаешь много?
  5. Axik Новичок

    Честно?
    Очень много. Меня даже друзья за это ботаном обзывали :) когда я прочитал "Войну и Мир" за 5 дней, все реально "удивились" :))))
  6. zik0 Новичок

    ну по этому и 10 за грамотность :D
  7. BloodyObscurity Новичок

    А ты так быстро прочел потому что задали или понравилось? :)
  8. Axik Новичок

    и то и другое.
    если бы не задали, не начал бы читать :) не на чал бы читать, не понравилось бы :)
  9. DJ_Baton Старожил

    по сабжу - нейтрально, правда иногда в переписке например с людьми по работе как вымочишь что-то... потом самому стыдно, привычка так сказать, когда это ЖЖ мелькает вечно перед глазами, что негативно сказывается на личной граматике
  10. cj Местный

    Очень раздражает неграмотность ))
    Сегодня окончательно вывело , когда прочитал безграмотный гон роско на территории :
    Люди ... пипл , пожалуйста не пишите слова вылаживаю , пишите выкладываю , ибо вылажывают тока лажу(каламбурчещег типо , мгага) + неприятно читать , в глаза сильно бросается
  11. zuza Местный

    безграмотности нуно знать предел, моно цакать тякать някать, но нуно знать как пишуца слова))

    з.ы. я цакая, тякаю и някаю... но я практически всегда контролирую что пишу, т.е. пытаюсь следить за своей грамматикой
  12. Mazay Новичок

    Не могу читать посты без запятых. Это ваще верх безграмотности. Ну или неуважения к другим форумчанам.
  13. BloodyObscurity Новичок

    Дык безграмотно эт еще ладно... иногда без запятых просто не понятно о чем речь... :)
  14. cj Местный

    xxx , тебе привет )))
  15. MonolitH Новичок


    у нас с Даней постоянно конфронтации были по этому поводу)) Он без запятых такие посты клеил, что с ума можно было сойти [IMG]
  16. CaS Новичок

    хм...А правилах форума запрещается отсавлять посты содержащие большое количество ошибок и жаргонных слов =)

    Хы3ы пишу каг мне удобно. стараюсь чтобы было фсем панятно, хотя в школе по русскому было вроди 10 , давно было не помню точна))

    если человек пишит и я понимаю что он пишит мне пох сколька там грамматических ашибок (только в инете) , но еси это переходит на бумагу это уже свидетильствует что человек безграммотен и реально незнает каг нада писать то или иное слово...

    инет есть инет и у ниво должен быть свой язык))
  17. ReCS Новичок

    Отрицательно!
    Но иногда могу перепутать пару букв,и получается безкультурщина :D :D :D
  18. average Новичок

    Монарх, ты походу ошибался насчёт садиста...

    По сабжу: Стараюсь писать грамотно. Без падонкафскава и с правильной пунктуацией. Даже с большой буквы после точки.
  19. Азазёл Новичок

    Как когда.Под настроение.....и правда перепутал.
  20. ReCS Новичок

    Меня кумарит когда пишут такими буквами))
    JI
    )I(
    bI


    и.т.п

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)