Ох уж эта грамата ))

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем MonolitH, 16 апр 2006.

?

Как вы относитесь к безкультурщине на форуме?

Так песать удобней! 0 голосов 0,0%
Класс! Тебя считают круче! 0 голосов 0,0%
Отрицательно! 1 голосов 100,0%
Так пишут только идиоты! 0 голосов 0,0%
А я сам так пешу.. 0 голосов 0,0%
  1. MonolitH Новичок

  2. Считаю себя грамотным человеком. Но бывает пишу для усиления фуффекта безграмотно. Или просто так. Но те, кто пишет постоянно безграмотно специально, немного раздражают.
  3. xXx Местный

    ООО я думал когда ты создаш етот топик, я так понял ты у нас отличник.Лично мне не нравиться когда безграмотно, но если человек не может и мне всеродно на знаки мне главное смысл и меня больше всего кумарят те люди которые всем тычат что тут ошибка типо умники- оффтоперы
  4. Согласен, указывать на ошибки других не нужно. Потому что тот, кто пишет с ошибками, может оказаться грамотнее указывающего ему на них.
  5. MonolitH Новичок

    Ладно, ладно, исправляюсь.... :x Просто бесит немного...
  6. xXx Местный

    раз ты такой граммотей иди в школу учителем))) вам батанам только там место))))
  7. Mazay Новичок

    Данил, не горячись, просто немного достали твои посты, где ничего понять просто невозможно! От того, как поставишь знак порой может зависеть очень много. Была у меня переписочка в аське с девочкой, которая не умела читать и различать знаки препинания))) весело мне было... У нее в инфе была указана фамилия. Не такая уж и частая. А у меня у знакомого такая фамилия. Я переспросил ее фамилию(блин, извините за тавтологию))) а она подумала, что я к ней обращаюсь по фамилия на начала на меня гнать... ой повеселился я...

    ЗЫ не обязательно тот, кто грамотно пишет, отличник и тем более ботан. Конкретный пример? Я! вечная 10-11 по русскому языку, тем не менее не делаю домашки(сейчас меня от них освободили, просто потому, что я грамотно пишу, а раньше не делал, потому, что ВЛОМ) и по другим предметам учусь не блестяще - твердый хорошист. Просто есть все данные, чтоб быть отличником, но абсолютно нет желания и есть огромное кол-во лени!)))
  8. akinak Активный пользователь

    Русский не родной, пишу как умею.
    Но умышленное искажение слов и отсутсвие знаков препинания - "посмотрите какой я оригинальный" - во первых баян, во вторых раздражает.
  9. Mazay Новичок

    что значит: не родной? :eek: вах, а откуда ты родом? и какой родной?
  10. cj Местный

    Мля да ты тут самый самый безграмотный.10 класс - пунктуация!!! :D :D :D
  11. Yasha [Nozh] Новичок

    В небольшом кол-ве никак не влияет на восприятия текста.
    Но целые рассказы написанные в стиле "Удафф.ком" это уже :deal: :down:

    Сам пострадал из-за рецензии на паутиновском видео серваке.
    За "КГ/АМ" попал в бан.
  12. DJ-HOOL Новичок

    Я люблю грамотных людей... да и сам я такой, Лучше всего писать без ошибок и правильно, со всеми знаками препинания, хотя в школе - я двоечник!!!
  13. MonolitH Новичок

    Вот и правильно ( з.ы. я тоже... кхм ... двоечник )
  14. Mazay Новичок

    и по каким предметам двойки, если вы такие грамотные в языках?)))
  15. xXx Местный

    У меня исключительно математика
  16. DJ-HOOL Новичок

    У меня двойки по :

    Украинский Язык
    Украинская литература
    Русская литература
    Психология
    Алгебра
    Геометрия
    Физика


    Хотя Укр.язык -я знаю!
  17. MonolitH Новичок

    По всем главным урокам?! Нуу.. ясень пень... как там споришь и флудишь так и тут... и - спра - вляй - ся! :!:
  18. DJ-HOOL Новичок


    Я и так почти всё исправил... Думаю, со школы не выгонят, помтому что уже выгоняли, с 9 класса... а щас я в 10!
  19. zik0 Новичок

    а мну всё па югу я граматный но не на форумах и не в аське :p
  20. lukor Новичок

    кому не нравятся ошибки, пусть идет на форум учителем! Я вообще я за орфографию на форуме)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)