StarCraft и Warcraft III

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем akinak, 17 мар 2006.

  1. cj Местный

    К чему ты это написал? Может сам наваляешь?
  2. zik0 Новичок

    Нет но типы с моей тимы по ксу раскидывают на раз два , сам я тоже в неё играю , но редко , т.к не зовут
  3. xXx Местный

    ыыы , а я ламаю типов с твоей тимы=))тока жаль ,что не всегда и не в ксе=)а в доте=))
  4. Awful Новичок

    что за ерунда? Хотел с другом поиграть, при попытке подключения к игре ,пишет что-то вроде невозможно подключится, либо игра заблокирована админом, либо вы неправильно ввели название игры.
    Кто-нибудь сталкивался?
  5. xXx Местный

    на бнете такое бывает, еси у тебя не реал айпи!или еси у тебя брандмаузер или файрвол блокирует!=)
  6. zuza Местный

    сейчас подобная ситуация... как решить проблему?
    пытаемсо играть на апексянском батл нете...
    плиз хелп
  7. xXx Местный

    ФАЙРВОЛ , вот вам ответ, или тот же маузер!!
  8. nUmb Новичок

    есть желающие поиграть?
  9. cj Местный

    Я тока в доту)
  10. Kruger8-) Новичок

    Я жилающий!!!
  11. Kruger8-) Новичок

    Люди,дайте плизз варик который подходит для игры на Апексовском Баттле!!! :$:
  12. nUmb Новичок

    \\172.16.0.250\Public\!ИГРЫ\War 1.21
  13. Kruger8-) Новичок

    Ок спс) будет время стяну
  14. Awful Новичок

    Можно как-то добать новые карты на ваш сервер? например очень хочется поиграть с друзьями в D-day... :)
  15. xXx Местный

    ты ваще знаеш принцып батл нета???ты просто заходиш на него, и принцып как в сетевой игре!!просто сам создаеш игру!!просто батл нет стабильнее сети, и нет разрывоф!!
  16. Awful Новичок

    Хотели поиграть втроем на вашем сервере( мы с нетлюкса). Когда зашли в общение, то все ок, видим друг друга, но когда создали игру, то один не видит ее вообще, а другой не может подключится, пишет что-то вроде "невозможно подключится, тратата, возможно админ запретил доступ к каналу" Дословно не помню, но тот кто знает- поймет. Пробывали изменять создающего - все равно .. ПОМОГИТЕ, а? :cry: Ps: создавали идентичные карты, те предварительно обменялись копиями.
  17. xXx Местный

    Возможно версии ваших клиентов не эдентичны!!
  18. Awful Новичок

    Пропатчили до одинаковой версии, но не помогло, к сожалению :( . У кого-нибудь есть еще версии? :)
  19. nUmb Новичок

    пусть тот кто создаёт - выключает файрвол или откроет порт 6112
  20. unta Новичок

    Люди какая мне версия Варика нужна что б На донапексе в в3 играть?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)