Бизнес класс

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем HELL_CAT, 15 мар 2006.

?

Лидер Бизнес класса?

Audi A6 0 голосов 0,0%
BMW serie 5 0 голосов 0,0%
Chrysler 300C 0 голосов 0,0%
Hyundai Sonata 0 голосов 0,0%
Ford Mondeo 0 голосов 0,0%
Kia Opirus 0 голосов 0,0%
Lexsus GS 0 голосов 0,0%
Mersedes_BenZ E -Klasse 1 голосов 100,0%
Mersedes_BenZ R -Klasse 0 голосов 0,0%
Peugeot 607 0 голосов 0,0%
SAAB 9-5 0 голосов 0,0%
Skoda Super B 0 голосов 0,0%
Subaru Legacy 0 голосов 0,0%
Toyota Camry 0 голосов 0,0%
Volkswagen Passat 0 голосов 0,0%
Газ 3102-31105 0 голосов 0,0%
  1. HELL_CAT Местный

    Возникла идея создать такой опрос дабы по вашим вкусам опредилить лидера бизнес класса. Просто интересно чему отдаете предпочтения!
    Ответы пожалуйста обосновываем!
  2. Vsd Новичок

    Голосовал за VW Passat. Обоснование - в гараже стоит ;)
  3. HELL_CAT Местный

    Mersedes_BenZ E -Klasse основание У брата была)))) Хороший машина..Вах)
  4. dog Новичок

    Saab 9-5 !!!! :up:
    а если аеро то просто улёт!!! лично катался с братом!!!!!!!
  5. Denia Новичок

    как можно сравнивать лексус с субару? у них разница в цене 50000... это тупо
  6. Илья Новичок

    Лучшая машина это BMW за него и голосовал
  7. Mazay Новичок

    аналогично
  8. HELL_CAT Местный

    Причемтут разница в цене? Даное построение основано на все европейской системе классов и та и другая модель отноится к бизнес классу!! Воттаки можно сравнивать!! А если негде высказать свое фи, то рекомендую пайти в сад.
  9. DJ_Baton Старожил

    Лично я обажаю мерин SLK, но он не вписывается немного в бизнес класс, модель полу спортивная, ввухместная, но подход в дизайне и идея того как раскладывается крыша (многие даже понять не могут откуда она берётся) просто супер, сам 3Д обзор делал для сайта мерса в Донецке, обажаю эту тачку =)
  10. Denia Новичок

    Друже, у меня субару Легаси... И какой это бизнес-класс? Это семейный автомобиль!
  11. HELL_CAT Местный

    Для тех кто в танке, обьясняю еще раз, это европейская система классов. У них в европе семейниками считатся сараи из минивэнов, а не обычные седаны.
  12. DJ_Baton Старожил

    Специально для кошки слил на обменник флэшки которые делал для сайта мерса (3Д Обзор машин)
    ftp://ftp2.donapex.net/incoming/for_users/baton/
    И назревающий вопрос, что тогда по твоему C, CL, CLK, CLS, S, SL классы ?
  13. HELL_CAT Местный

    на йух, ненадо из меня идиотку делать ладно? ты видишь какие классы придставленны в данном вопросе?
  14. DJ_Baton Старожил

    ну и !? то что ты предоставила эти классы в опросе не значит что другие не являются бизнес классом, и опять же опрос ты делаешь среди дончан или среди европы ? (как пример Субару Легаси, за которую уже писали)
  15. Animal Новичок

    Вы че ? Дуба дали ?
    Легаси по всем своим параметрам попадает в бизнес класс.
    То что кто то на ней картошку возит - это ваше дело.....
    назовите мне хотя бы Маленькую разницу между бумеров и Легаси в плане класса ?!?!?!?!?!!??!?


    ЗЫ По сабжу. M5 - ХАААЧУУУУУУ


    Мля, на тему цен . Легко при наличии средств догоню легаси до уровня лекса..... по цене естесна. А так ненавижу ни одну ни другую.
    Они вызывают только отвращение....... :down:
    Хотя легаси в топовой версии которая к нам не постовляется оч дажо ничего =)

    И еще кто нить знает разницу в стоймости обычной 520i и M5 /
    Там будет побольше чем $50к..................

    И еще...... бумера бывают Тouring ..... выводы сами зделайте пожалуйсто ;)
  16. HELL_CAT Местный

    Начнем с того я опросы сделала для знющих людей а не для тех кто даже взуб ногой не понимает о чем реч.
    Тебе популярно обьясняю что А класс относится к малому классу, B-klasse к компакт, С к сренему, Ешки, СLS,R к бизнесс классу, M,G - вседорожники,а таки как C Spourtcupe, CLK, SLK, CL, SL,SLR мало того что заднеприводные (200-700лс) так и относятся еще к спрт классу.
    Вы еще скажите чтоимпреза сименийк , а ягуар XJ мини-вэн :!: :!: :!:
  17. dog Новичок

    КОШКА Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. DJ_Baton Старожил

    Кись, перед тем как что-то писать надо что-то прочитать, я про А класс ничего не говорил, как и про Б, ну а про С, и остальные на средний потянут только не для нашей страны =), извени но средним он для Украины врядли окажется... CLR, SLK и т.д. согласен спорт
    з.ы. М и G я тоже делал 3D обзоры и потому не выложил их, так как внедорожник не может быть бизнес классом
    з.з.ы. SLR могли бы пропустить, это особая альтернативная модель и я её не упоминал
  19. HELL_CAT Местный

    Да мне что-то читать уже как бы ненадо. Я хорошо разбираюсь и знаю про авто, малотого я этим занимаюсь и частично живу.
  20. Alex Новичок

    кхм...а про А8 забыли-то почему?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)