Интервью С Maza'ем

Тема в разделе 'Апексяне, кто они?', создана пользователем MonolitH, 22 фев 2006.

  1. VADOS Новичок

    Не задрала линейка?
  2. Mazay Новичок

    На Энимале не играю уже недели 2. И вообще практически не играю уже. Есть вещи поважнее, особенно в реале.
  3. Der Konstantin Местный

    мазай, по каким особенностям Вы выбираете аватары?

    пс - предущая круче!
  4. Mazay Новичок

    Константин, у меня ава с олицетворением собственно Мазая стоит уже год(т.е. сколько же, сколько я общаюсь на этом форуме) практически без изменений.
    А вот эту поставил к НГ приближающемуся. Сча наверное верну деда:)
  5. xXx Местный

    фтопку деда,оставляй фрая,футурама рулит,я б бендера поставил,но не удобно от Бендера,как никак ето его фишка)
  6. aram Местный

    скажи мне: где ты такую тетю выцепил?
  7. Mazay Новичок

    какая разница? главное, что выцепил ;)
  8. Axik Новичок

    Наушники NOKIA OLD SCHOOL foreva ? :)
  9. Mazay Новичок

    ты о чём?
  10. Axik Новичок

    У тебя на каждой фотке в галерее на шее висят наушники от нокии
  11. Mazay Новичок

    ну не на каждой...
  12. Танчик Новичок

    В каком школьном и не только школьном предмете терялся?
  13. Mazay Новичок

    Терялся? Скажу так: никогда не шарил в органической химии, в 10-11 не дружил с биологией. Сейчас не особо расчехляю информатику, а именно динамические массивы в С и С++.
  14. Танчик Новичок

    В каом бы ты хотел жить городе, стране?
    За что любишь Донецк?
  15. Mazay Новичок

    Барселона, Испания. Там тепло, красиво, там играет моя любимая футбольная команда(не Эспаньол :)))), там находится самый большой стадион в Европе... много всего перечислять.

    Донецк люблю за то, что этом мой родной город, я привык к нему, летом, когда я в Донецке редко бываю, я скучаю по нему, люблю его за красивых девушек, за лучший ФК на Украине, утирающий нос столичному ДК, в конце концов за то, что Донецк - это противовес Киеву.
  16. Танчик Новичок

    Смог ли бы ты убить родного человека, если бы он поросил? Т.е. бывают такие ситуации,например если он чем-то болен, и не хочет мучаться?
  17. MONARCH Местный

    Молодец,возьми с полочки пирожок)
    так вот,на какой специальности ты учишься?почему именно на ней?нравится ли она тебе?почему выбрал именно ДПИ?
  18. VADOS Новичок

    Почему у Новиковой твой телефон в списке?))
  19. Demon Активный пользователь

    Хм. Интересный вопрос) Мне тоже хотелось бы услышать ответ
  20. VADOS Новичок

    Смог бы спалить свою футболку "Сборная ДСФМШ№17"?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)