Интервью С Maza'ем

Тема в разделе 'Апексяне, кто они?', создана пользователем MonolitH, 22 фев 2006.

  1. MonolitH Новичок

    1.Где ты живешь?
    2.Любимая группа
    3.Стиль музыки
    4.Когда ты родился?
    5.Какой у тя мобильный?
    6.Как долго на DonApexe?
    7.Как зовут твою девушку? ( знаю есть ))
    8.Ходишь ли ты куда-нибудь ( танцы )
    9.Что ты хотел бы получить на ДР?
    10. Тебе нравится тут?
    :?: :?: :?: :?:
    Отвечай!!!!!
  2. Mazay Новичок

    О, Боже, разве я достоин, чтоб тут интервью давать)))??? Ладненько:

    1. Донецк, ул. Университетская, напротив Обладминистрации и в соседнем с Апексом квартале.

    2. Группа? Сложно... Linkin Park, наверное.

    3. Разнообразнейшие. Все таки все больше убеждаюсь, что лучший стиль - смешение рока с рэпом, как у Линкин Парк.

    4. 26.10.1989

    5. Nokia 6230i, Siemens A50

    6. С 27.12.2005

    7. Екатерина Андреевна)) чем интересен данный вопрос, ума не приложу))

    8. на танцы не хожу

    9. Ничо, я счастлив. Хотя к следующему дню рожденья наверно захотиться новая видеокарта.

    10. Да!!!)))
  3. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Так мы соседи... Я над "посудой" живу.
  4. HELL_CAT Местный

    почему мазай?
    Миша, а я над бумерангом :)))
  5. Mazay Новичок

    Миша, я над аркой между сувенирами и косметологией))

    Уже и не помню точно почему, повелось так. Уже походу почти 5 лет)) Конфеты, кстати(которые "Дед Мазай и зайцы", с вафельками такие) появились года 4 назад и друзья их специально приносили в школу и угощали мну)) Весело было))
  6. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Конфеты "Дед Мазай и зайцы с вафельками" !jump!
  7. Mazay Новичок

    Классные конфеты. Попробуй, мне нравяцца)))
  8. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Какое спиртное и как часто?
  9. Mazay Новичок

    Пивасик нефильтрованый. Т.е. Біле, Біла Ніч. Как часто? Ну, как сказать. Как гуляем с друзьями, так берем по пивасику и идем беседуем)) В теплое время года сидим во дворе(в т.ч. в одворе Апекса, только на другой детской площадочке) или на бульваре. Достаточно часто. Зимой - идем в Два Гуся. Раз в неделю, не чаще.
    Пью пиво меньше года))

    Водка огыдна.

    Вино... Бывает, пью с родителями в особых случаях понемногу. Или с друзьями, когда пиво надоедает. Лучший напиток для Днюхи)))

    Шампуньское... На праздниках за компанию.
  10. Водка ниче.. Самогон- фот што настоящий гадость. А какую видеокарту захочешь? А то скоро могет быть, на АГП сокет и не будет ничё. А там еще и мамку захочешь поменять на ПСай-экспресс.
  11. Mazay Новичок

    Какую захочу к тому времени - не знаю. Если б ща были деньги, взял бы GeForce какой-нить 6600. Ща стоит Радеон 9550.
  12. MonolitH Новичок

    А марка телефона любимая? (мобильного)
  13. Mazay Новичок

    Nokia 6230i. Свой - лучший. Другого не надо! :)
  14. MonolitH Новичок

    А какой у тебя ник в CS? Если играешь конецно...
  15. Mazay Новичок

    играл, потом открыл для себя Линейку. B CS были ники: Mazay, Mazay<Apex>. Оригинально, да? :)
  16. MonolitH Новичок

    Просто иногда заходит какой - то deadMAZAY и я подумал что это ты )) Но он играет плохо.. А я думаю что ты хорошо играешь ))
  17. Mazay Новичок

    Так себе. В статах у меня держалась эффективность на 50% стабильно. И был я стабильно в лучших на каждой мапе, особенно на нормальных, вроде НЮКА, АЦТЕКА или ИНФЕРНО
  18. DJ_Baton Старожил

    нормальная карта только одна - АСОЛТ !!! Остальные в топку (ещё по настольгии прёт милиция)
  19. Mazay Новичок

    ассаулт глупая несбалансированная карта. Мне она нравилась в детстве, когда я других карт просто не знал.

    Так все, хватит, о кс есть отдельные темы. Я так понимаю, эта тема - интервью со мной, а не обсуждение карт в кс)))
  20. MonolitH Новичок

    Я так понял, настроение этого поста подходит к лицу твоей аватарки? )) Прекращаем ФЛУДИТЬ!!!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)