Моё творчество

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем DJ_Baton, 15 фев 2006.

  1. Jael Местный

    у меня все выглядит мелко и не удобно из-за этого... а так внешне - стильно
  2. DJ_Baton Старожил

    [IMG]
    дизайн CD-визитки, приняли со старта, вот что значит работа на старого шефа и его чёткие задачи
  3. Jael Местный

    прикольно выглядит... а шо такое СДвизитка? :?
  4. DJ_Baton Старожил

    Короче это диск то ли на 25 то ли на 50 мегабайт (8 см х 6,5 см), выполнен внешне как визитная карточка, ну а на самом диске презентация предприятия. Дырку по середине видишь ? Вот это собственно отверстие в диске. Его в макете конечно же не будет, но для клиента специально делалась дырка чтоб было понятно как оно будет выглядеть в конце на самом диске.
  5. DJ_Baton Старожил

  6. Demon Активный пользователь

    Неплохо. Мне понравилось :up: :up: :up:
  7. aram Местный

    да прикольно:)
  8. DJ_Baton Старожил

    Пасиба ;)
  9. Allier Новичок

    жжош, батон! сделал то минимум - глазки замигал да сердечки прилепил с музыкой, а копираит уже поставил :) какбудто картинку сам рисовал :)))
    имхо - эта пикча смотрелась бы не хуже и без всех этих наворотов, такшо... картинка понравилась ;)



    ЗЫ: коммент оставил Jael, просто забыл после брата перезаити на форум :x
  10. DJ_Baton Старожил

    ну во первых изначально это была цветная картина Валеджо которая обрабатывалась в фотошопе и пришлось чуток повозится для чёткого сочетания цветов и вспышек, чтоб вспышки были вспышками, а не увеличением брайта, во вторых термин "влепил сердечки" здесь не уместен т.к. под это дело писался отдельно скрипт как этим сердечкам колбасится и лететь, а ты на сколько я знаю работаешь с графикой, но не флэшер и не AS программер чтоб давать такую оценку. Опять же я сразу написал ничего особенного, но иногда и в простоте есть своя фишка, или ты считаешь набить её эффектами до отпада чтоб аж тошнило было бы лучше ?
    Если брать эту же картину у валеджо она имеет немного другой вид, да, всё тоже самое но нет готики и чётко выраженой смысловой нагрузки, в оригинале она цветная и фентезийная, я же повернул её смылс по своему... ;)
  11. Jael Местный

    ты не понял иронии :D
    работа нормальная. я же сказал - мне понравилось. Я обратил твое внимание на другое - на то, что ты поставил свой копираит на простой работе.
  12. DJ_Baton Старожил

    ну дык и правильно, собственно так оно и делается если это анимация, или мне чё ставить копирайт на Triplex за их музон или на фильм Бой с тенью или на Валеджо ))) Ну давай тогда во всех работах которые мы делаем использу какие-либо картинки или музыку будем писать копирайт на них а не на себя ))) работа не коммерческая, да и места для кипы копирайтов там нет, ну и как обычно - я сделал я и влепил свой копирайт как креатор и пофигу чьи картинки я юзал, мало ли какую картинку я мог в нэте найти, это я заню что это Валеджо, но многие ваще не знают кто этот тип )) Вот ты клипарты юзаешь ? Вот! А у каждой акой картинки или фотки есть потенциональный хозяин, фотограф или художник, но ты же на своих работах их копирайты не пишешь ? ))
  13. DJ_Baton Старожил

    не судите строго, выкладываю на поржать ))))
    http://exchange.donapex.net/incoming/fo ... N/str.html
    вот от скуки накидал скриптик, куча бешеных смайлов гоняются за точкой назначения ))
  14. Demon Активный пользователь

    у меня просто белая страница открывается.
  15. DJ_Baton Старожил

  16. Demon Активный пользователь

    о, так пашет, наверно, все-таки 8-й не установлен. Прикольненькая вещь)
  17. Mazay Новичок

    Прикольно, ток надо было вместо смайликов сперматозоиды, а вместо пимпочки яйцеклетку:)
  18. Allier Новичок

    Не, еси сперматазоиды то былобы как в рекламах призервативов - избита :)
  19. Добрый демон Местный

    Совет Батону: уменьш скорость смайлов и увелич диапазон разлета. Тогда получится прям как "Частицы" с Флешер.ру
  20. DJ_Baton Старожил

    ну тогда заморочек прийдётся вносить больше в скрипт, высчитывать положение смайла относительно пимпы и расстояние чтоб убирать амплитуду, геммора много для простого прикола )) и так вроде ничё получилось, работает по крайней мере )))))
    кстати скорость прямо пропорционально зависит от диапазона разлёта, такие вот пироги

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)