Моё творчество

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем DJ_Baton, 15 фев 2006.

  1. Jael Местный

    класс! :up:
    сразу представилось вместо смаилов - куча телок, а вместо пимпы - я от них бегаю :))) !jump!
  2. DJ_Baton Старожил

  3. kotenok Новичок

    *)

    СУПЕР!!!Батончик,просто прелесть!даж угадал мои любимые цвета.Правда офигенно. !jump!
  4. DJ_Baton Старожил

    Re: *)

    пасиба огромное ))))
  5. Demon Активный пользователь

    мощно получилось, молоток :up: :up:
  6. Dan†e Местный

    В самом деле, симпатично. Молодец, Батон. :up:
  7. MonolitH Новичок

    Чесслово) такое место в пространстве =) Молоц)
  8. Mazay Новичок

    ага, симпотно)
  9. LIZZI Новичок

    Супер.Батон,респект :up:
  10. DJ_Baton Старожил

    всем спасибо за комменты, вот новое, не такой жесткий крео, т.к. работа коммерческая и по ТЗ, но заказчику нравится =)
    ftp://vsd.donapex.net/sklad/incoming/flashka.html
  11. Dan†e Местный

    ААааа!!! Я щас ТЗ писать должен на завтра)) точнее на сегодня...
    Гламурный чувачёк в костюме. )) Круг прикольно придумал. :up:
  12. DJ_Baton Старожил

    Пасиб... а по поводу ТЗ, как показывает практика никто нормальных ТЗ не умеет писать, как лучший вариант - дискуссия с человеком на тему того что он хочет видеть, потом сесть и самому себе написать ТЗ, чтоб потом заказчик его утвердил и ты работал по написанному тобой же ТЗ, спрашивается зачем столько мороки ? чтоб потом при любых доработках и замечаниях можно было сослатся на ТЗ. Но тут тоже есть свой прикол, написание ТЗ тоже стоит денег и не мало, если оно написано грамотно, но большенство заказчиков платить за него не хотят.
  13. Clarity Новичок

    классная идея! :) только как для меня - слишком медленно круг крутится, успеваю все прочитать по 3 раза..
  14. DJ_Baton Старожил

    ftp://vsd.donapex.net/sklad/incoming/flashka.html
    ускорил круг, ещё быстрее думаю не стоит, мало ли старикан какой-нить втыкать будет и не успеет прочитать :D
  15. Jael Местный

    цветочег прикольный :up: ... ещеж можно по этому поводу высказаццо или уже поздно? :D а кружок се как кружок... солидно...
  16. DJ_Baton Старожил

    Макет панели выбора языка для презентации ММЗ "ISTIL"

    [IMG]
  17. zik0 Новичок

    нормальненько
  18. DJ_Baton Старожил

  19. MONARCH Местный

    ай красива,ай маладца)
    долго делал?
  20. DJ_Baton Старожил

    да так не очень, час - полтора позаморачивался

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)