Моё творчество

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем DJ_Baton, 15 фев 2006.

  1. DJ_Baton Старожил

    Пока нормальный студийный сайт не готов выложил временный сайт со своим некоммерческим свободным творчеством, зацениваем ;)
    http://dj-studio.h10.ru/
  2. Jael Местный

    А халявной ссылки нет? А то денег на щету нэмае :(
  3. sunchess Новичок

    Судя по всему, человек еще не в сети. Соответственно и халявы пока не будет. ;)
  4. DJ_Baton Старожил

    да, я пока от фарлепа вечернего на модеме сижу...
  5. DJ_Baton Старожил

    вот только сдал, сайт заводу одному
    http://metalloprofil.com.ua/
    угнетают только 2 вещи:
    -минимум контента
    -отказались от креатива в шапке(тамлого в мониторчике прикольномбыл), пришлось их лого в механическую шнягу засовывать...
  6. DJ_Baton Старожил

    http://dj-studio.h10.ru/
    оцениваем свежие работы
    верхние 2 это работы в 3Д макс, вот только начал учить, для начала помоему не плохо вышло, учитывая что делал это не по урокам а методом тыка
  7. Стас Местный

    Для метода тыка просто красота, тя ждет великое будущее.
    з.ы. сайт металлопрофилей порядочный
  8. DJ_Baton Старожил

    Не виноватая я, это всё опыт и хорошие учителя =))
    вот ещё в разработке -
    http://moderndonbass.com/
  9. Стас Местный

    Прикольно :)
  10. DJ_Baton Старожил

  11. Clarity Новичок

    снежный человек забавный :)
  12. Jael Местный

    :up: прикольно вышел тибет, обои к шахтеру 2, йода, андэграунд логотип, логотип братков и сама страничка.

    :down: А вот шахматы... :eek: это кошмар... Ну и шерсть у йети по моему тож не очень...
  13. sunchess Новичок

    Ничего понравилось. Ни идейно, ни по исполнению. :D
  14. DJ_Baton Старожил

    это некоммерческие работы, т.е. многие тестовые, шахматы например это просто тест первой работы с 3Д
    в остальном делал как хотел, как видел, а не для кого-то...
    Санчес, ну тогда объясни мне что для тебя креатив раз ты так критичен ?
    Я делал как видел, т.е. это мой взгляд и я его не навязываю, но мне всё же интересно что для тебя креатив тогда...
    Опять же мои первые работы в 3Д Макс, я Макс почти не знаю, мануалы никогда не читаю, открой макс и разбирая с ним сам в первый день сделай такой меч и бутылку, я их делал не по урокам, а методом тыка так сказать. :twisted:

    з.ы. пешки - изначально так задумывались, именно полный хаос, они олицетворяют слабых людей которых сжигает этот мир.... ну да ладно :)
  15. akinak Активный пользователь


    Не вы ли писали в соседнем посте, что критика полезна?
    По сабжу - оценивается творчество, результат, а не то, сколько времени на это ушло, или какой был уровень вашей подготовки.
    Это в 3 года ребенка могут хвалить за стишок, исключительно потому что он маленький. За тот же стишок в 7 никто его хвалить не будет. То же самое в ваших работах - "видя макс в первый раз я сделал что-то, а то что оно ужасное - это ведь я первый раз". Имхо, на обозрение и обсуждение нужно выкладывать качественные работы, раз уж претендуете на креативность. Имхо =)
  16. DJ_Baton Старожил

    абсолютно согласен, и я не отвергаю критики, но и хочу обоснованной критики, свою я обосновывал, жду этого же от других
  17. freak Новичок

    похоже на уроки photoshop "в авторском" исполнении
    т.е. "я сделал этот урок так"
    "отсебятенки" бы побольше
  18. akinak Активный пользователь

    Писал коммент к каждой работе, а оно стерлось =)

    В общем, что не понравилось - это частое использование эффектов фотшопа. Слишком перегруженые работы получаются.

    Из 3-Д работ небольшое впечатление произвел меч, но диаметр рукояти предполагает огромную руку, которая будет царапаться о гарду, а клинок такой формы, имхо, сломается при первом ударе. Ну, и по пропорциям это кинжал скорее, чем меч.

    Остальные 3-Д - ну совсем взгял не привлекают, что идейного в бутылке или пешках? Ну, а про исполнение - перенасыщение эффектами. Имхо, это моветон, хотя я даже не любитель, я стороний наблюдатель.
  19. DJ_Baton Старожил

    ну а вальпургиева ночь чем перегружена ? или банка краски в которой эффекты вообще не применялись ?
    з.ы. в бутылке идейного - сама бутылкка :))) добиться нормального отображения матерьялов, это ж тебе не заточка типа захотел и вот оно тебе стекло, там целая туева хуча опций под каждый мательял
  20. zuza Местный

    слишком много фотошопа((( не понра. Все твои работы смотряца как-то неумело

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)