А на моё посмотреть?

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем MonolitH, 14 фев 2006.

  1. MonolitH Новичок

    [IMG]
    Мой котик
  2. HELL_CAT Местный

    Толи сильно крупно, то ли смазано..
  3. MonolitH Новичок

    Так..эээ.. я ж спец. так сделал.... :)
  4. HELL_CAT Местный

    Былоб ничего еслиб в правом нижнем углу небыло белого куска...
  5. MonolitH Новичок

    Энто подушшка... или плед... я уж не помню... :)
  6. HELL_CAT Местный

    ну не вядется оно ... хоть подушка хоть плед, а как для любительского фотато пайдет))
  7. MonolitH Новичок

  8. MonolitH Новичок

    Пустота

    [IMG]
  9. Jael Местный

    Коридор прям как в УВК №1... правда я там уже давненько не был...
  10. Mazay Новичок

    Монолит как раз оттуда. Это и есть УВК 1.
  11. ne0n Новичок

    очень на 2й этаж похоже.... ))
  12. MonolitH Новичок

    Кого? :eek:
  13. MonolitH Новичок

    Именно!!!!
  14. Clarity Новичок

    жаль, картинок не видно... :(
  15. mastermaksim Местный

    Эх а я тоже закончил это заведение, давно это было, ох давно.
  16. MonolitH Новичок

    Собственно, решил вот, чего-нибудь наваять, для себя, дескать...)

    Нет, его раздражало отнюдь не то, что в ботинки заливается вода. Его раздражало не то, что он, как обычно, забыл взять зонтик, учитывая дождливость Лондона. Его не раздражала продавщица, которая, вот уже вторую неделю не возращается на работу с его сдачей в виде сотни баксов, да и было много других жизненных недоразумений. Нет. Это его сейчас не трогало. Его волновала серость, безысходность этого мира. Ему надоело, что люди смотрят на поверхность, но внутрь даже не заглядывают. Осточертели стереотипы. Выводит из себя сценарий спектакля под названием "Жизнь".
    Хищная ненависть грызла его изнутри. Но выход был, и он его найдёт, чего бы это ему не стоило.
  17. @v@t@r Новичок

    Блин !doh!
    Сам говорил в моей теме что замкнутое не любиш( !ranting ), а тут вот наваял !ranting
  18. MonolitH Новичок

    Ты, мальчик, попутал, наверное... Я сказал, что мне не нравится реализация рассказа.
  19. MonolitH Новичок

    Луч солнца вошёл в комнату и разбудил его. Убедившись, что пол тёплый он пошёл в ванную. Но, даже утренний туалет не подарил ему улыбки, наоборот. Там, в ванной, он увидел своё второе эго. Эго убийцы. Перед глазами пробежало вчера, - Щелк замка, истошный крик, выстрел, цок гильзы, шум падшей плоти, - глаза наполнились кровью. Взгляд устремился на руки, - они были в крови. Он знал что его ждёт. Его ждёт борьба с самим собой.



    З.Ы. Придумал название для рассказа - "Найду"
  20. @v@t@r Новичок

    Просто класс...
    Монолит у тя талант в стиле Horror. :eek:k:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)