Не закачивается фильм

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем tandem, 21 янв 2006.

  1. tandem Новичок

    Зашёл через карту донапекса, начал закачивать фильм, скачалось пару десятков мегабайт, вечером зашёл через фарлеп - попробовал качать - не работает, попробовал другие файлы -тоже самое. Если у Вас какое-то ограничение стоит, снимите пожайлуста плиз, а то уж больно дорогой фильм получается, дешевле лицензию в Голливуде на презентации купить, а Фарлеп - безлимитка 70 гривен, качай скока хош. :help:
  2. Vsd Новичок

    зайли в гости с болванкой - однозначно дешевле выйдет ;)
  3. tandem Новичок

    Не вопрос, а ты далече живёш ??? Я просто на Донском в бендюжке фильмы то беру, пишу и на dvd тоже, но по такому морозу 100 метров - океан.
    Ну, и всё таки - проблема в том, что я Щаз на хВарлепе вишу ???
  4. akinak Активный пользователь

    Все файлы с наших ресурсов (видео, мп3 и т. п.) доступны только для наших клиентов. С подключений других провайдеров они, естественно, недоступны.
  5. tandem Новичок

    ///////

    to Anikak: сделайте какой-нить индетификатор, назвал своё имя и пароль донапекса - качай, не назвал - чужой, я ваш клиент, тока через донапекс хожу днём по будням, а так донапекс - ну очень дорогущий провайдер, в фарлепе у меня приблЫзно 20 копеек час выходит без телефоннного трафика (там внутренняя линия), а на Донской донапекс не тянут (кричат не перспективный район), вы у фарлепа спросите - половина ихнево бабла с Заперевальной :deal:
  6. Vsd Новичок

    гм. tandem, подумайте, надо ли оно провайдеру - на настройку ПО для допуска лично Вас времени уйдет наверняка больше чем если Вы заглянёте в гости (даже к провайдеру лично) с болванкой. Если Вы скажете, что "я не один такой", отвечу что пока, вроде, первый :D (я за 5 лет на апексе больше таких случаев не припомню)
  7. tandem Новичок

    Не вопрос, всё понятно.

    Всё понятно, я Ваш клиент не первый год, жду, когда появится сеть (домашняя) на Заперевальной. И ещё вопрос есть, а просто гостевой форум есть ? Чтоб заходить не как через карту, а просто, например у других провайдеров есть гостевой вход и на сервере провайдера сиди, сколько хочешь, только плати за телефонный трафик.?
  8. Dexx Активный пользователь

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)