Редизайн и перепрограммирование сервера статистики

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 16 янв 2006.

  1. ol Administrator

    В дом. сети есть тарифы (повремянка, 3 ч./сутки, 6 ч./сутки, пакеты на 27, 55 и 120 часов) на которых время соединения в статистике очень актуально.
    Для того, чтобы это сделать, надо полностью анализировать трафик по всем клиентам, где-то хранить данные и т.д. Так что фраза "Сделать несложно" несколько не соответствует истине. Несложно это сделать на стороне клиента.
  2. OlegM Новичок

    да я думаю ті ошибаешься.....
    разложить твой трафик на VPN для прова думаю не простая задача.
  3. Animal Новичок

    Еще можно повесить табличку , которая будет показывать сколько дней сеть будет работать , или когда будут сниматсо деньги (абонплата).

    Вот пример :

    Сейчас у меня на счету ~10грн=((((( .
    А я незнаю снимались ли деньги за следующий месяц или нет .
    Соответственно когда прийдет время снятия , сеть может быть выключится , может не выключитсо но точно не будет интернета....
  4. volodyak Новичок

    Хорошо было бы еще сделать такую ф-цию, как "пересылка средств" т.е. можно будет отправлять своему другу на его счет некоторую сумму денег или обратно. Думаю довольно необходимая вещь и довольно удобно ))
  5. Чел Новичок

    Можно былобы отправлять письмо по электронке с сообщением типа: "На вашем счету осталось N грн.":deal: . Количество денег при котором отсылается письмо можно сделать настраиваемым или хотябы постоянным. Там же можно указывать количество дней через которое будет сниматься абонплата (особенно если она снимается за месяц).
    Все таки на статистику я думаю врядли кто-то ходит регулярно (влом), а мыло смотреть все равно надо. :arrow:
  6. zuza Местный

    вроде такие письма отсылаются.
  7. Чел Новичок

    Спасибо. Еще не получал. :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)