Мои рисунки или "Творчество Jael'a"

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Jael, 8 янв 2006.

  1. туд Новичок

    левому инопланетянцу дать в руки тесак какой-нить, сделать его глядящим сверху на жертву. а правый просто наблюдает за всем.
  2. Jael Местный

    ууу этож не садюги, а милые и добрые зеленые челафечики :twisted:
    покажут зимлянам фак и улитят :)))
  3. Victron Новичок

    может на фоне лампы какой-нить бАльшой такой инструмент из потолка,шот типа установки для выкавыриванья мозгов :twisted: (с нарисованным факом) :D
  4. Victron Новичок

    Jeal,а мож сказать,как зовут твоего препода?
  5. Jael Местный

    вспомнили :)
    препод к ОГРОМНОМУ моему (и остальных его студентов) разочарованию уехал в Киев на ПМЖ :( а звали его Полоник Андрей Василиевич
  6. harley Новичок

    красивые рисунки понравились мне
  7. DJ_Baton Старожил

    Красивые не то слово, мастер! Приятно что такие таланты есть на форуме! :beer:
  8. C.Ar Новичок

    точно всё шо я хотел сказать сказал ты)))
  9. Jael Местный

    ого :eek: спасибо всем :D я думал уже все видели и забыть успели, а тут такое :)
  10. Jael Местный

    гыыыы :D Mickey Manya

    вот осваивал 3Д Макс... и шота на меня нашло... типа микки фарэва :p: !hehe! :)))
    [IMG] [IMG]
    [IMG] [IMG]

    [IMG]
    сильна не пинать... оно само нашло... :sh:
  11. Dan†e Местный

    Просто замечательно! ) Единственное что - уши у Микки Мауса, на сколько я помню - геометрически идеальные окружности, а у тебя - сглаженные квадраты. Поправь - добавь граней немного.
  12. BloodyObscurity Новичок

    Да и нос тож вроде шариком был... :) а вобще классный получился! :up:
  13. Dan†e Местный

    Не, нос правильный)

    [IMG]
  14. Jael Местный

    та уши вроде нормальные, а вот как сделать правильную улыбку я так и не понял... у микки там ямочки такие, я их запарилсо моделить !wall! такшо пока ченить другое помоделю, а там мож и вернусь к этому мышу :)

    ЗЫ: спасибо за комменты :D
  15. MonolitH Новичок


    Чел, не парься.. всё - "ништяк" (не люблю я это слово :) ) Микки зачётный...)
  16. zik0 Новичок

    Что тут и говорить ... у парня - ТАЛАНТ! ;)
  17. Jael Местный

    !happy! спасиба еще рас!
  18. zik0 Новичок

    та не зачто , ты заслужил , ты хоть зарабатываешь на своём таланте или ещё не пробовал ?
  19. Jael Местный

    еще не пробовал... ну если не считать пару рисунков за пиво :D
  20. Добрый демон Местный

    А маски и голова по-моему из Украинского центра! Я когда к Михаилу Фамиовичу ходил - мы тож такие рисовали... А потом он ушел и я ушел... короч все ушли... гыгы. Сейчас там женщина какая-то

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)