Мои рисунки или "Творчество Jael'a"

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Jael, 8 янв 2006.

  1. Mazay Новичок

    ффсе равно красиво! мне лично больше даже нравицца, чем предыдущий... И откуда у людей время берется рисовать? :eek:
  2. Vsd Новичок

    Или большой сканер (надо искать) или фотик. Canon EOS 300D будет даже много ;)
  3. Dan†e Местный

    Класна. !blush! :up:
  4. Jael Местный

    У меня Canon Power Shot A85... Еслиб его можно было поменять на более дорогой, с доплатой ясное дело, то я такбы и сделал. Вот только для этого надо искать кому его сплавить, и какой купить в замен, а времени на это нет :(
    Я пробовал освещение нормальное поставить - ВСЕ лампы что были стащил и повключал, но все равно света мало :(
  5. Jael Местный

    Знакомтесь - Сократ!

    [IMG]

    Еще один учебный рисунок со слепка :D ...а там еще и Аполлон на подходе... ;)
  6. HELL_CAT Местный

    пям как натуральный...
    Так апалон это интересней))))))))))
  7. Dan†e Местный

    Супер. Хороша техника. И сколько уходит времени на такую?
  8. Jael Местный

    2 подхода по 3 часа :) дофига времени :(
    Ну это если учесть, что я только учусь (в ноябре начал) надеюсь дальше дело быстрее пойдет :)

    2 HELL_CAT: Аполлон не на много интереснее будет - там только "маска" :p я пока еще только головы рисую - до фигуры не дорос еще...
  9. *Versace* Новичок

    как для такого времени так это уже не боег есть что)) я бы вобще сказала ФИГа ссе))) скажи а ты это где рисуешь то? всмысле заведение)))
  10. Jael Местный

    Я вапчет не с ноября рисую :? эт я учиться пошел в ноябре, а так - для себя, так эт с детства 8)

    А рисую я в студии во дворе магазина харди_гарди. Там препод с донецкого худ. училища работает.
  11. *Versace* Новичок

    По любому офигитительно!)))))) Короче талант!))
  12. Jael Местный

    :!: нужна помощь в выявлении косяков :!:
    вижу, что картинка недоделанная, но не знаю что там еще впихнуть... брат говорит, что деталей подобавлять надобы, а я хочу, чтобы мутновато было - так вроде для атмосферы рисунка лучше подходит... короче жду критики.

    [IMG]

    мож подскажете, что с рукой и глазами верхних типов сделать... както они "не так"
  13. DJ_Baton Старожил

    Это типа инопланетяне проводят опыты над людьми ? :)))
    прикольно ;)
  14. Мэри Новичок

    Можно нарисовать светящиеся глаза, но не много, чтоб поблёскивали, а то всё испортишь...моё мнение...строго не обсуждать... А мне и так нравится.
  15. Dan†e Местный

    Можно силуэт инструмента в руке нарисовать. Типа мед. ножницы, типа того.
  16. Ivan Bodhi Новичок

    И руки покривее сделать
  17. Jael Местный

    ага :twisted:

    я тож об этом думал, только пока не выходит сделать это так, чтоб мне понравилось... :( они выходят как сквозные дыры в голове 8)

    попробуем, спасибо ;)

    а это идея, а то рука как палка смотриццо :eek: а я и не замечал :x спасибо!
  18. DJ_Baton Старожил

    попробуй начать с белых кругов у которых белый GLOW, далее примени стили и эксперементируй с вэйвом, пальцем их потягать попробуй, или ещё как, т.е. что б это были не 2 круга а непонятные такие светящиеся шняги а когда будет готово переходи к имедж - брайт контраст и имедж - хью сатурейшн, там бодберёшь нужный цвет и тональность
  19. Jael Местный

    спасиб :D я все это знаю... а вот какраз когда доходит до экспериментов с пальцем :)))
  20. DJ_Baton Старожил

    это типа инопланетянин показывает один большой фак :)))

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)