Самый галимый клуб?

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем Echo, 3 янв 2006.

?

Нравиться ли вам Донецкий футбольный клуб Шахтёр?

ДА! 1 голосов 50,0%
НЕТ! 1 голосов 50,0%
  1. f1kyc Новичок

    Реал - собрали звёзд а сыграности не какой !
    Севилья -соперник шахтёра
    Динамо !!- без коментариев
  2. Mazay Новичок

    Ты лол полнейший, нифига не разбирающийся в футболе. Расист к тому же.

    Шахтер, Динамо, ЦСКА, Зенит, Спартак и Локо боролись бы за места на пьедестале. А если в Англию, то была бы борьба за чемпионство. Потому как это Премьер-лига, с деньгами РЛА к нам бы ехали топовые игроки. Ну естессна ШД базировался бы в Англии;) Но это все из области фантастики:)
  3. БРАТИШКА Новичок

    Не люболю футбол 20 демонов бегают за 1-м мячиком, а 2-е пытаются его поймать :D
  4. CaS Новичок

    мазай гавкало свае закрой... ты лог, вапше знаешь што такое ЛОЛ??

    динамо вместе с шахтерем баролись бы за место в 10, я сматрю иногда российскую лигу так вот их уровень намного выше нашего. насчет денег ахметова так канешна можно поборотся и за Лигу чемпионов,только перед этим весь шахтер нах разогнать и полностью набирать новый игровой и тренерский состав...
  5. Bes Новичок

    Бред, ты наверно невнимательно смотришь :!:
    Уровень игры выше - согласен, так как ровнее чемпионат по составу команд, но и сегодняшний Шахтер может бороться за чемпионство в России
  6. zik0 Новичок

    Мда уж украинская лига это куйня но две лидирующих команды - Шахтёр и Динамо Киев показывают хорошую , стабильную игру , борьба бы была равной как с российскими так и с клубами из премьер лиги . Просьба Mazay уточно кто лол , что ты подрозумевал под словом Росист и к кому оно относиться
    P.S лол - безудержный смех , как человека можно назвать лолом? ХАААА ТЫ БЕЗУДЕРЖНЫЙ СМЕХ
  7. CaS Новичок

    Я высказал свае мнение =) Насчет стабильности тут Бодяс я с тобой не согласен...Динамо никуда стабильно не попадает...а Шахтер чудом влез...

    Просто в укр лиге нету нормальной конкуренции в любом раскладе и Шахтер и Динамо попадает в Еврокубки...третьей конкурентноспособной команды у нас нет...и поэтому уровень игры наших топовых команд остается на одном и том же уровне в течении многих сезонов, а вот был бы один чемпионат с Россией и нам бы было интересно смотреть матчи и уровень игры пополз бы вверх...
  8. Mazay Новичок

    Лол - усмешка, это означает, что я смеюсь над ним, точнее над его репликой.

    Расист - "я не люблю негров" не я помойму говорил.

    Насчет гавкала ты потише, КаС, я тебя не оскорблял пока что, будь добр и ты не распускай язык.

    Раз ты так превозносишь чемпионат России и силу российских команд, то скажи пожалста, почему же сейчас только ШД играет в еврокубках, а все россияне повылетали?
  9. CaS Новичок

    Мазай я тебе тоже ничего не сказал кто написал "ТЫ ЛОЛ ПОЛНЕЙШИЙ" - это я считаю тоже за оскорбление, я тебе просто ответил.

    Насчет еврокубков если шахтер или динамо выграет кубок уефа как ето сделал ЦСКА тогда я буду болеть за них.Но они бесполезны.Насчет расизма - я не сказал я не люблю негров...я сказал не люблю из-за негров (негров имелось введу не только черных,а всех легинеров которые не играют а ходят по полю за мячом) к неграм отношусь абсолютно спокойно...
  10. Bes Новичок

    Получается ты болеешь только за тех кто выигрывает? Сначала за эту команду, потом за ту? Ну тогда ты просто тот кто смотрит футбол, а не настоящий болелщик
  11. zik0 Новичок

    Исконно настоящие болельщики есть в Англии откуда собственно родом футбол , там про них стоко документальных фильмов снято шо ппц , там каждый клуб такую историю имеет уууу , сутками можно слушать .
  12. Bes Новичок

    И у англичан-болелщиков можно поучится их отношению к футболу и к игре своей любимой команды :!: Когда Ливерпуль проигрывал Милану 0:3 после первого тайма в финале ЛЧ - болельщики красных все равно пели гимн команды весь второй тайм, а многие даже поставили в перерыве крупные суммы в конторах на победу Ливера)
  13. Mazay Новичок

    Это ГлориХантер называется.
  14. CaS Новичок

    нет чтобы болеть за какую либо команду надо ее любить тебе должен нравится ее стиль ее игроки...но извините меня какой стиль у Шахтера или Динамо бей беги?? Эти пасы в никуда...я давно пытался начать смотреть укр лигу но это зрелице не вызывает положительных эмоций...за цска я не болею,но я видел тот матч и только из-за него можно начать болеть за цска потому что при счете 2:0 суметь вырвать победу сможет не каждый европейский гранд...

    я болею с МЮ кстати этот клуб давно ничего не выигрывал и упрекнуть меня в любви только к победителям нельзя...мне нравится игроки , стиль их игры в командных действиях и индивидуальные качества, а тренер так то вапше ходячая легенда, вроле нет ниаднаво тренера который бы проработал чтолько времени с одним клубом..
  15. Mazay Новичок

    Кроме Шахты, я болею за Барселону и за Арсенал. Причем за Барсу стал болеть, потому как мне нравилась команда Ривалдо, Клюйверта, Луиса Энрике. Это 2001 год. Тогда они не были грозной силой. Даже в Испании. Арсенал, как и Барсу, люблю за их игру. И тоже уже лет 5-6.
  16. zik0 Новичок

    Скажу честно за шахтёр болею де то с 1997 , ещё болею за МЮ , Барсу , и много команд премьер лиги , которые к сожалению вылетели во 2 дивизион :cry:
  17. Mazay Новичок

    За Шахтер стал болеть, как только начал интересоваться футболом. 2000 год.
  18. crazyrabbit Новичок

    2 сентября 1992 Шахтер - Днепр 1:1 - это моя история.
    Нелюбимые клубы: МЮ, дынама, Спартак.
    Моя команда мечты - Парма середины 90х: Буффон, Тюрам, Каннаваро, Сенсини, Кьеза, Креспо. Сейчас очень больно смотреть на то как она в Серию В сползает.
  19. Mazay Новичок

    Ладно, тогда так:)

    Матч, с которого началось боление за ШД: ЛЧ, 2000г. Шахтер - Лацио - 0:3
    Нелюбимые клубы: Динамо Киев, Челси, Реал Мадрид, Бавария Мюнхен.
    Команда мечты - Арсенал образца 02/03: Леманн - Лорен, Сол Кэмпбэл, Туре, Эшли Коул - Люнгберг, Виера, Жилберто Силва, Пирес - Анри, Вильтор/Бэргкамп, а также Барса прошлого сезона и Лион - этого.
  20. fayst Новичок

    щахтер кроме кубка украины и чемпионства больше ниче неумеет))) :D

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)