Самый галимый клуб?

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем Echo, 3 янв 2006.

?

Нравиться ли вам Донецкий футбольный клуб Шахтёр?

ДА! 1 голосов 50,0%
НЕТ! 1 голосов 50,0%
  1. Echo Новичок

    Не любимых 2 клуба :

    Челси
    Ливерпуль
  2. Mazay Новичок

    А аргументировать?

    Челси - аццтой! Аргументы:
    1.)Ну, если бы у меня тоже были 4 миллиарда убитых енотов(и это только верхушка айсберга, то бишь надводная его часть, на самом деле, бабок у господина Абрамовича исчо больше!), я б тоже слелал бы себе команду мирового класса!
    2.)Мне кажется, игра синих может нравится только их болельщикам. Она приносит результат - это да! А вот глаз не радует... ой как не радует...

    Динамо Киев - аццтой!
    1.)Абсолютно непонятная кадровая политика. Купили Нанни, потратили дофига бабла(походу 4млн уе),а где он ща играет? Сегунда(вторая лига Испании). Иримия? слышали о таком? 4 игры сыграл и сник. Зато сколько народу накапливается для второй команды! Класс!
    2.)Может хватит полагаться на разных буряков и михайличенков?Может пора найти квалифицированного зарубежного тренера?
    3.)Возомнили из себя черт-те кого! Почему это легионеры должны считать за честь играть в Динамо? Они все стремятся в Европу и играют за деньги. Не нравится - берите своих, укр игроков. Нет, скупаем всех подряд и ото всех требуем почитать брэнд великого Динамо :p: да щас! разбежались!

    Все пока. Может исче чо-нибудь вспомню.
  3. volkodav Новичок

    Все англ клубы.
    Аргументов не могу привести, просто не нравятся
    Динамо Киев
  4. SERGEY777 Местный

    Реал Мадрид(на данный момент) - потерянный для меня клуб!!!

    Динамо - как болельшик Шахтёра испытываю неприязнь, да и культ Динамо - смешно!!

    :p
  5. Mazay Новичок

    вот-вот, я ж о том же... :)

    Да, забыл Реал написать. Аргументы привел в другой теме, по-моему "Футбол", так что не вижу смысла повторяться.
  6. Чел Новичок

    Челси вполне приличный клуб и игра у них :up: . А не нравится он многим из-за того, что завидуют. Если бы у Шахтера все пошло также быстро в гору - вы бы его любили?
    Самый некчемный клуб - этто Реал.
    Из Украинских - на данном этапе Динамо и еще раз Динамо.
    Из Росийских - Спартак (сколько сменилось тренеров и игроков - у когото просто не хватает ума и терпения).
    Из Итальянских - по моему не все в порядке у Ромы.
    Английский футбол можно рассматривать как Английский или брать выступления в Европе, а там плохие попадаются редко (из всех хуже всех Манчестер - провал сезона в Лиге).
  7. Giannis Новичок

    эээ...не скажи!Спартак в конце этого сезона таки смог в лч попасть!сейчас тренер у них что надо! Старков еще когда со сборной Латвии работал хорошо себя зарекомендовал(как никак а выход на ЧЕ)!
    из российских как по мне так самый неудачный клуб "Динамо"-пол состава португальцев, куча потраченых денег, куча тренеров, а толку-место в середине таблицы! :eek:

    в Европе-однозначно это Реал(Мадрид)!после Дель Боске нет там команды-уже не первый год :!: :!: :!:
  8. Чел Новичок

    На Старкова посмотрим, но пока слова обратно не заберу. Динамо последнее время постоянно там где сейчас.
  9. shnobel Новичок

    Ну в Донецке самый нелюбимый клуб это Динамо!!!! :down: Всем это извесно!!!
    Реал тоже отстой :down: так как я болею за Барселону!!!! А еще отстой Рома!!!
    Я с тобой несогласен!!!! Это класные клубы!!! Одни из самых лучших!!!!
    :up: :up: :up:
  10. DJ-HOOL Новичок

    Мои Нелюбимые Клубы:

    1. ДИНАМО (Киев) - Из принципа, Враг Шахтёра!!!
    2. Челси - Просто не люблю, лохи они!
    3. Днепр (Днепропетровск) - ещё один враг Шахтёра!!!
    4. Реал - Потому что Мажоры, одни понты на деле Ноль!!!!
  11. DJ-HOOL Новичок

    Кстати забыл написать, ещё я Просто НЕНАВИЖУ : Спартак и Цска !!!! - Москали они позорные !!!
  12. Чел Новичок

    Легко сказать: лохи они, если бы были лохами - то так бы не играли. И ввобще Челси КОМАНДА - без сильно заносчивых игроков поэтому и играют нормально, а кто у них хозяин - это совсем другое дело.
    Главный враг Шахтера - недооценка соперника, пока соперником они будут считать только Динамо будут провальные матчи, а Днепр никогда небыл врагом Шахтера.
    Пунк 4 согласен полностью, хотя можно привести более понятные аргументы. По моему Реал только калечит карьеры многим футболистам.
  13. DJ-HOOL Новичок




    Я фанат Шахтёра... И БздЫнама - Мой враг!!! Это принцип Фаната...
  14. dog Новичок

    Шахтер уже разлюбил дыбилы они!!!!! а Ренатика жалко скоки он в него бобла вложил((((((((((
  15. zik0 Новичок

    Глупый вопрос конешно же нет , во первых шахтёр стабильно держит 1 - 2 место в чемпионате украины , во вторых за вариан ДА голосовали те , кто не болеет за шахтёр и не знает что такое футбол , если Шахтёр галимый клуб , тогда что Кривбасс - супер пупер ?! :x :xx: !devil! !furious! 2fuyous
  16. CaS Новичок

    хех если б обьеденили б нашу лигу с российской каг хотел кто то из донецких,тогда пасматрел бы я и фсе остальные где был бы шахтер вместе с динамо...шахтер не люблю из-за негров а в особенности из-за брандао...
    самы сильно и гарячо любимый мой клуб и лига это МЮ и Премьер лига....если бы туда наши гранды попали они б вылетели в первом же сезоне...
  17. zik0 Новичок

    ты не прав наша лига никуда не хуже российской ну в топ 5 команд киевляни или шахтёры входилибы процентов этак 70 :p
  18. Bes Новичок

    Если бы обьединили были бы сложности с ЛЧ местами
    Не вылетели бы) не так мы слабы как тебе кажется
  19. zik0 Новичок

    почему сложности просто 2 а не 1 матч в неделю и не 2 а 4 или 5 команд выходят в ЛЧ , а по поводу примьер лиги я тоже её люблю , и +1 бес не с ходу бы мы и вылетели середина 2-ой десятки ;)
  20. Bes Новичок

    Че та я не пойму - что Шахтер шпилит хуже всяких Тотенхемов, Миддлсборов, Болтонов, и всяких та Эвертонов чтобы быть во 2 десятке??
    На мой взгяд 5-9 места должны были бы занимать) если чудо "Шахтер в Англии" и случится)

    А на счет ЛЧ мест: больше 4 низя) и может так получится что все эти места отойдут представителям одной страны - будет обидно) кроме того и Россия и Украина рассчитывает в будущем на увеличение ЛЧ мест ( не два места, а три)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)