Боевые исскувства в Донецке....

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем 1exe, 17 дек 2005.

  1. Danik Новичок

    а где Равестник находится????а да и еще та есть муай-тай??????
  2. Tipez Местный

    Ровесник,если память не изменяет,в доме по Гринкевича. (пересечение с Розы Люксембург.) чуть ниже художественной школы.
  3. ov3r1ord Местный

    Май-Тай это и есть Тайский Бокс
  4. Николайdrh Новичок

    А подскажите пожалуйста можно ли 26-летнему пенсионеру который и 3 раз уже не подтянется, где-нибудь можно боксом позаниматься, ну чтоб там с такими же нубами в паре постоять и т.д. и т.п.
    Спасибо.
  5. Iliq Новичок

    Формируется группа для участия в семинаре и регулярных занятий в группе по боевому искусству Илицюань, г. Донецк.

    http://www.youtube.com/watch?v=FayXVkZW ... annel_page

    Организатор - я, Роман, аттестованый ученик 1 уровня по Илицюань. связь со мной 8-050-295-8три-94. rombes@ inbox.ru
    Проводит семинар инструктор и ученик 3 уровня Солок Евгений, г. Луганск.

    Помимо боевого эта система несет оздоровительный эффект, в том числе у кого травмы/искривления позвоночника, проблемы с суставами, весом...


    http://iliqchuan.ru/
  6. roman fredd Новичок

    Значит так, все слушаем меня и матаем на ус, я надеюсь что вы пойметы истинность притчи, которою Я вам поведаю (да, если кто знает ее, и если я что нибудь напишу не то, не пишите, Я знаю ету притчу, ты не правильно начал, где прилюдия и все такое, ловите ее смысл)

    __________
    Итак, ученик спрашивает у учителя: "Учитель, а что ты будешь делать если ты будешь в пустом поле, а в поле будет дерево в далике и на этом дереве будет снайпер, что ты будешь делать"?
    Ученик, если такая сутиация будет на самом деле, то меня в этом поле уже не будет.
    __________

    Итак, занимайтесь легкой атлетикой, ибо если что-то произойдет, то вы покажите свои скоростные качества, и этим вы сбережете здоровья себе и ближнему гопнику своему), так разбавить темку хотелось, а то что-то у вас на ФОРУМЕ скучно)

    Да, а теперь просьба люди, чей ник носит название ДУХ, не комментируйте это сообщение, ибо за ваши гадости адресованные мне, вам воздасться))) :)))
  7. Demon Активный пользователь

    ... а если у вас есть девушка, то пусть и она ходит на легкую атлетику =)
  8. Lime Новичок

    ээм,а может подскажете где есть хорошая секция "Рукопашного боя"?
  9. ov3r1ord Местный

    в тренажерки Эльве, есть вроде индивидуальные занятия могу дать номер телефона..
  10. Lime Новичок

    давай,и напиши адрес где он находится))
  11. ov3r1ord Местный

    ул, Розы-Люксембург-50
    т 8/0632/ 348-15-51

  12. <<ViRus>> Местный

    ходил в Динамо, крепили хорошо!150 грн сейчас
  13. VADOS Новичок

    ДС Шахтер пн,ср,пт. 19-00 левый зал. тренер Сивоконенко Юрий Викторович

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)